«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аланн

    Немного об игре!!!
    18:56, 15 сен 2011

    !. Насколько я вижу фронт для игроков 25 и ниже- боты тоже,отсюда вопрос как 29 мутант,может без помех прийти в форт где по большому счету малышня?много малышей по ночам изза этого уходят на эмоназию,чтоб не увидеть напротив хая 26+ при этом получив пролом,и отсюда захваты ходят еденицы!( а да зашитницы как я забыл)) только току от них.Сделайте пески для 25 и ниже,а отреченных можно перенести в грот и хруст,на крайний случай в 1 локу в песках
    2. У меня такой вопрос,почему если у танка есть зашита против уба,он по нему попадает за счет того что его зашита режет его увороты,так с какого перепугу им дали жертвы??Кто то скажет что у вас есть сокрушалки,так от них толку мало, шас усилки намного лутче! У равного крита есть шанс и неплохой вынести уба,у танка есть шанс вынести крита,у уба шанс есть?? брал контру танка на 21 делал 4 дуэли с критом в контре тоже 21,выграл 3-1,в чем баланс??(я понимаю с финансовой точки зрения жертвы хорошие орбы,криты себя сами убивают,так сказать мазохизм.противник если выграл получит геры копейки) вообшем жертвы как мне думается поломали все и вся
    3,ПО поводу шкалы,у когорты достаточно ударки,что выигрывать любые бои,если конечно они не будут лезть как ,,,,,,,,,а заходить как надо,адимны убери уже вы начисление за одиночные бои,даже если ходить одетыми в одиночные бои,пойти набить возмездие а потом при шкале его обналичить,шас то вещи неубиваемые,я и сам не против снять бижу и амуль и пойти пару раз слить,а при шкале взять все с процентами,да и думаю найдутся люди говтовые платить.по 100-200 голда за слив,так что одиночне бои,даже если человек будет бится начисление не даст нужного эфекта!СДЕЛАЙТЕ уже начисление за маштки- захваты и бои 100 на 100(что начисления в боях 100 на 100 были минимум с боя 50 на 50)

    ну как то так,шас конечно танки начнут кричать как им плохо,и как их обделили,только почему коплект танка самый дешевый,на мобах проше всего,да и лог боев откройте кто по урону набивает больше,видимо говядина свой комплект крита заточенный по максу с эпичкой зря сменил на танка
  • 18:59, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    так с какого перепугу им дали жертвы??

    жертвы дали всем)) криты с жертвами не редкость, так же как и убы
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:04, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Варлочина
    во 2 раздел была суть в том,что у всех должен быть шанс убить противокласса,и урону по себе орбами у вас намного меньше,думается что равного крита ты с 3 раз 2 раза убьешь,а уба 3,так в чем фишка))
  • 19:06, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Варлочина
    крит тебя убьет если ему повезет с критами))ключевое слово повезет))
  • 19:12, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36082&f=2
    Я же писал что создал этот топ для предотвращения вот таких топов с НЫТЬЁМ
    Кто просит нападать ни нападайте ато СЛИЛИ захват и стоите ждёте как бы троим 24-м на одного 22-го напасть
    АДМИНИСТРАЦИЯ не идите ни у кого на ПОВОДУ сделали градусник это ВАШЕ РЕШЕНИЕ=))
  • 19:15, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    -Мишель-
    причем тут на поводу??мне тоже начать ходить сливать???как это сделал ты и тебе подобные
  • 19:29, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    АланнХоди сливай кто тебе ни даёт
    И я кстати не специально пришёл и слил а на меня сразу после захвата напали ТРИ 24-х клоуна которые были готовы а я даже ни востановился смысл мне сопротивлятся
    Ещё раз повторяю хочеш ХОДИ И СЛИВАЙ
  • 19:33, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Аланн на меньших левлах шанс убить противокласса огромен, чем выше тем шансы тают как я понимаю (это по пункту 2)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:02, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Аланн
    а если я еще и критовать с жертвами начну... то вообще песня будет))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:46, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    -Мишель-
    вот я о чем и говорю,я то не хочу идти сливать,ну сам факт что шкала так работает и не очень порядоные игроки,идут заведомо на слив,вот в чет то суть,яж не гвоорю про тех кто идет в магазин к примеру под дубом и его поймали,а за тех кто делает это специально!
  • 20:47, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Варлочина
    страшыне вы танки,чур меня
  • 21:13, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Аланн А вот тут я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен разделся САМ напало слил вот такие бои ни надо считать на градусник=))
  • 21:17, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Много букоф(с)
  • 21:24, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    проблема со сливщиками переоценена, она больше в эмоциональной плоскости лежит.. учитывать одиночные бои очень важно..

    по второму пункту: в формате 1х1 уворот сейчас самый слабый комплект.. увороты остались хороши только в массовых боях..
    i have seen you all..
  • 21:36, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       tracy писал(а):
    проблема со сливщиками переоценена, она больше в эмоциональной плоскости лежит..

    ха, не ожидал такого вывода от игрока, +1, опыт ветерана сказывается наверное
  • 21:46, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    tracy по второму пункту: в формате 1х1 уворот сейчас самый слабый комплект.. увороты остались хороши только в массовых боях..
    на вашей уравневой группе очень может быть так оно и есть, но В ОБЩЕМ контексте не соглашусь категорично)

    Почему никто не говорит про мидлов
    Судья Скажите ченить приятное про нас
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:47, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    i have seen you all..
  • 22:53, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    хватит трындеть про уворотовFridlok
    увороты всегда был сильным класом все дело в голове твоей подумай и применяй с умом,и все будет супер
  • 23:06, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    juja2010 ты перечитай что я написал и не трынди сам)) я сам уворот и на своем левле считаю их сильнейшими, что и дал понять в теме, как у вас там незнаю на 20++ а противоклас если по уму я валю норм
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:16, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    Ужасный Бог тьмы-вроде на нуба похож-подуэлься кинешь ссылку
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2