«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ

    Обновы после профилактики
    12:16, 23 сен 2011

    зачем сделали серым цветом затарку вне боя? теперь же не видно какие орбы в слотах крайне неудобно
    и кресты тоже
    наводить каждый раз теперь курсор чтоли? знаете как лень
    еще снять нельзя теперь не залезая в рюкзак, раньше на правую панель быстрого доступа можно было повесить пару альтернативных затаров и быстро их менять, а теперь обязательно нужно открывать рюкзак, капец в шахте каждая секунда дорога
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 12:26, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    и ещё что то с ауком...сортировка не работает(
  • 12:29, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    мдя теперь лотов которые живут меньше чем я успеваю сделать два клика станет поменьше
    штапапало
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 12:31, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    каждый вид орбов и банок имеет свою образ и вид...серый цвет не критичен...все норм)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:31, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    как раз сделали как просили, чтобы вне рюкзака не снимались вещи из обеих панелек, ибо было много случайных снятий.

    про серое - согласен. неудобно.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:32, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    а репу с рюкзака зачем убрали? тепер я качать даже не знаю сколько! верните репу в рюкзаки пожалуйчта по % я не высчитаю!
  • 12:34, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    мой вопрос исчерпан)
  • 12:38, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
       Тиана писал(а):
    каждый вид орбов и банок имеет свою образ и вид...серый цвет не критичен...все норм)

    А ты отличишь малые вампы от малых усилков за доли секунды?
    А кресты?? они вообще по форме одинаковые
    Раньше было просто: цвет фона + цвет орба, а теперь только мышку наводить :(

    Неактивность можно было реализовать и просто "нереагируемостью" на мышку
  • 12:39, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Romikus

    за 1.5 года насмотрелась на них, отличаю
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:42, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    пришли опять к тому что придется лазить в рюкзак снова и снова и снова
  • 12:44, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    по какому принципу сортировка Характеристик в рюкзаке непанятна, сила света вверху, сила кислоты дета всредине, количество жизней ваще нашел с третьего раза токо
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 12:44, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    честно говоря непонятно из каких побуждений покрасили в серый цвет тарку
    неудобно ведь. не критично, но не удобно же.
  • 12:45, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вернули цвет)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:46, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    свитки только по цвету отличаются...
  • 12:48, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Верните нормальные цвета вещам!!! Зачем менять то что и так было нормальным?!
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 12:50, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 2
    Lucifire
    + поддерживаю автора, крайне неудобное нововведение, особенно для тех, кто уже привык в ПБ (некоторые и не только в ПБ), снимать ненужный слот и одевать нужный из "правого кармана", не заходя при этом в рюкзак (думаю ни кому не надо объяснять, что частенько дорога каждая секунда)....
    П.С. Лучше бы сделали в настройках (рядом с Автозаполнением слотов к примеру), возможность блокировки этих самых слотов вне рюкзака на выбор игрока..
  • 12:51, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    рюк открываешь, вставляешь все по цвету, а в бою думаю не критично, знаешь же что усилки поставил, а не вампы..в бою так же все цветное...хз
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:57, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    в рюкзаке цвет есть, вне рюкзака нет.
    просто непонятно...зачем вообще было менять это. трогать. от тоски, что нечего править?
    неудобно ведь. совсем непонятная логика
  • 13:00, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    аук запилите обратно
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 13:01, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    кресты не видно теперь синие там или серые(( и репу зачем то убрали удобно же было в сумке
Страницы: 1 2 3 4