«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Татимир

    Быстрая панель
    14:56, 29 сен 2011

    Кто мне объяснит, зачем нужна быстрая панель, какой она стала, после обновлений. Без открытия рюкзака, с основной панели снять ничего не могу и соответственно с быстрой положить в нее ничего не могу, где здесь быстрота? Ну разве еду и фрукты можно использовать через нее.
  • 14:58, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    только еду и фрукты. а еще можно одежду менять вроде как.. а так - да, печально. сделали бы возможность менять боеприпасы не заходя в рюк но оставили бы невозможным съем боеприпасов без замены как вариант.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:29, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    честно говоря не очень понятно зачем туда ставить расходку. это ведь панель быстрого доступа.
    у меня например там стоят телепорты на ЦФ и ПФ, еда, виноград,свитки нападения и арбалет.
    то есть то что нужно для быстрого доступа.
  • 15:36, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Maax
    Lapot
    +1
    Всегда улыбался, читая как туда народ боеприпасы засовывает.
  • 15:44, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Maax
    Lapot

    В шахты давно не ходили? Там довольно часто приходится быстро менять боеприпасы, если в лесу еще есть задержка, то там ее нет. А вот телепорты, свитки, арбалеты можно и из рюкзака применять.
  • 20:18, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Татимир
    не буду тут спорить, я был в шахтах всего раз 15 и то на 20 лвл вроде.
    не думал с этой стороны. в шахтах наверно это актуально

    вне шахт - я написал свое мнение.
  • 20:23, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    95% геры в шахтах взял и как то даже в голову не приходило в бысрый доступ расходку сувать... но меня напригает то что оно черно белое тперь(
Страницы: 1