«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Вопрос по Пещере Танталы!!
    22:40, 04 окт 2011

    Уже второй раз происходят недоразумения в ентой пещере...
    1. Пошли вдвоем, напарник 25 уровня...Зашли, расхватали земноводных..Я Слиза, он Тонати..Убили одновременно, то бишь два боя закончились одновременно..Он получил драконис и мы получили дроп..Я же драконис и репу не получила.. Печалька..Решили, что обязательно двоим надо попинать Тонати, иначе дракониса и репы не будет...
    Далее..
    2.Пошли с напарником 27 уровня...Я хватаю Тонати, он Слиза...Благополучно он убивает Слиза ( ну если считать благополучием Слиза с 8500 хп, даже для 27 уровня нехило), заходит ко мне на Тонати...Мы добиваем змеюку...Итог печален((( - я получаю драконис и репу...НО дроп мы не получаем ( глава группы игрок 27 уровня) и он не получает драконис.токо репу(.
    Просьба, объясните пожалуста логику в сих прохождениях...и как избежать земноводного "кидалово")) Почему не давали репы, драконис и дроп(((
  • 22:49, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Лена, просто в отличии от меня, они тебя не любят)
  • 22:56, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    altcontro1
    они 18 лвл напарник ваш 27 лвл, на 9 лвл больше чем боссы следовательно дропа и дракониса небудет.
  • 23:00, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    altcontro1
    Змеюки подстраиваются под уровень, плюс то дают, то нет, причем пребывая на одном лэвэле...Загадка не разгадана)(
  • 02:35, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       ПУФанка писал(а):
    altcontro1
    Змеюки подстраиваются под уровень, плюс то дают, то нет, причем пребывая на одном лэвэле...Загадка не разгадана)(

    Дроп не падает при +8 лвле, неважно они усиляются или нет, например сходи 17-ый в бездонные копи(это инст для малышей) ему ничего не упадет.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 03:26, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Novruz
    Ну дроп может быть...хотя два дня назад дроп падал, но там командир группы 25 был..ладно с дропом предположили.почему..А что быть с драконисами? Если даже с длани 1 драконис падает....а со змеюк уже два раза пусто?((
  • 07:16, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ПУФанка
    длань до 26-ого как и танталы
    я получаю драконис и репу
    уточнить лвл можно у просветов, так как не уверен на 100% в своих словах, доступ с 16 лвла, но мобы сами 18-ые. Говорю по опыту с маленьких инстов, мне всё еще падает с норы, куда доступ с 8 лвла, но зато мобы там 10 лвла, начиная с 18-ого падать перестанет.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 08:44, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Длань "выше" по уровню чем пещера, например посмотри до скольки в ней репу дают и до скольки в пещере))
Страницы: 1