«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Клещня

    ОТключайте игру-устраняйте поломки
    09:43, 16 окт 2011

    Дорогие Админы таких лагов я не видел со времён когда в боях стояло по 200 человек против друг друга
    банки не меняются в слотах, по 1 минуте в ожидании, чат виснет, бои висят и т,д МОжет стоит вам перезапустить всю игру? а не мучать людей
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 15:54, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    П.С. Сейчас ждал 2мин пока сообщение в топе появится
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 15:56, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Уважаемые игроки! Просим проявить терпение. Мы знаем о проблеме и прикладываем все силы, чтобы устранить причины.
  • 16:01, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Спирус

    ок
  • 16:11, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    не поправлен до сих пор - 1) более полугода - выход из боя, висяки в большом бою, висяки когда начинается иидет лес; 2) более трех месяцев - при завершении боя попадаеш снова в него без таблички выхода, неправильное время на сервере ( постоянно при действиях обыскать палатку, произвести попрофе и т.д.) пишет действие невозможно 3) огромнейшая куча баговлагов и т.д. 4) запарили загрузкии подгрузки обнов "почему то" происходящие во время игрового процесса из за чего глючит все сразу и кучей - профилактика зачем тогда ? во всех цивилизованных играх есть определенное время когда грузят обнову тут почемуто новаторство.. играть становиться не только скучно но еще как будто в издевку невозможно!
  • 16:19, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Спасибо, терпим и ждем)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:22, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    не знаю, писали или нет )
    ночью игровой автомат не работал. просто провисел 1час как эвент, без возможности крутануть ерунду и всё.

    а вот проблема выхода из боя - зло (
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:48, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Спасибо, но играть на данный момент невозможно, уже не помогает и перезапуск клиента
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:08, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    warer мы планируем в ближайшее время, кроме экстренных работ, которые ведутся сейчас, провести также оптимизацию боевого сервера. Это должно облегчить выходы из больших боев, а также хорошо повлиять на общую стабильность боев.

    Ошибка с подгрузкой вместо статистики в уже завершенный бой будет пофикшена вместе с этими оптимизациями.

    Загрузка обновлений, благодаря последнему обновлению клиента, больше не должна так критично влиять на персонажей, находящихся онлайн (списки и файлы теперь грузятся небольшими паками, которые не должны мешать работе клиента).

    О других ошибках мы планируем поговорить в понедельник. Будет отдельный топ, где будем напрямую разбираться с каждой ошибкой, стараясь пофиксить как можно больше.
  • 17:17, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Спирус
    Спасибо, за быстрый и конкретный ответ. Ждем
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:20, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Спирус
    Спасибочки)))


    Хочешь получить желаемое - требуй большего!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:39, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    я в вас верю, не боги горшки обжигают.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 18:05, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    The_cleaner
    вчера весь день были баги в пвп боях, все висело кроме самого окна боя, даже ф5 не помогал, а в пвп все нормально было
  • 18:21, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Имхо лучше бы "гибкую библиотеку" загрузили в сам сервер, а не с постоянной подкачкой как это есть сейчас, в некоторых случаях она доходит до 1.5Гб, а при таком объеме виснет все что только может виснуть...
  • 18:28, 16 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    спирус - реально спасибо...конкретный ответ по всем пункта..очень надеюсь что все получиться и любимая игрушка станет лучше и вылечится от болячек
  • 17:22, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Первый этап оптимизации прошел успешно. Должно полегчать. Идем дальше.
  • 18:08, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Спирус
    ура ) жду с нетерпением следующих профилактик
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:41, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Лагает жуть, особенно чат прогружение после боя идет где то 30-40 секунд
  • 18:48, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    лаги имюет место быть (
    к примеру, при попытке попасть на склад у торговца, иногда приходится неск раз жать и заход в склад происходит не сразу. ну а после - появляется ошибка.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:09, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Не заметил, что бы полегчало, иногда даже переходы не работают
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2 3 4