«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Клещня

    ОТключайте игру-устраняйте поломки
    09:43, 16 окт 2011

    Дорогие Админы таких лагов я не видел со времён когда в боях стояло по 200 человек против друг друга
    банки не меняются в слотах, по 1 минуте в ожидании, чат виснет, бои висят и т,д МОжет стоит вам перезапустить всю игру? а не мучать людей
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:48, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    спирус - забыл еще некоторая проблема с клан замком
    1) для того чтобы увидеть казну ( кто то положил 100з. допустим за орбы) надо обновиться в другом случае остается та сумма которая была на момент входа в игру, через какое то время если на обновляться сума начинает произвольно прыгать ( допустим было в казне 300з, зашел через 10 минут глянулуже 700з) их ни кто не клал и не менял обновляешся тогда точная появляется
    2) через какое то время начинает лагать магазин, предеты в нем становяться равны нулю по количеству, т.е. купить что то нереально
    вышеперечисленное с момента ввода клан замка кстати работает не знаю описывали нет но раз пошла такая пьянка вот...сообщаю.. очень неудобно тоже из за этого
  • 22:03, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Спирус
    Не знаю как на этих обновлениях я раньше если вызвать помошницу и назлить мобов, в случае
    если у помошницы мало хр моб ее валит возвращается к тебе и его не видно удары проходят а обновления инфы не проходит.
  • 22:43, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    Все вроде нечего вот только войти в игру с четвертого раза получилось черный экран и 100% загрузка и все(
  • 22:44, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Лаги достали!!!! Напрягает серьёзно, людям надо хлеба и зрелищ!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:49, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Зашёл через браузер, более менее терпимо, вот только странно , в бою на мобах я иногода по -23 бью, я так последний раз на 15 лвл вроде бил
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:05, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    а у меня всё хорошо
  • 23:27, 17 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Angel
    Хмм почему у меня не лагало то?
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 04:14, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Спирус
    идёт задежка---допустим время добывания уже истекло но он ещё собирает рес 2 минуты уже что только не перепробовал) но сейцас уже всё нормально
  • 04:38, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Арконец
    До сих пор чат висит.В игру захожу со второго раза.Тормозит всё страшно.Может пора принять меры?
  • 09:02, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Зашел с пятого раза, чат не работает, с форта выйте не могу
  • 10:18, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Margenta
    повисла в лесу.причем повисла настолько что что 3повторных входа в клиент не помогли....
  • 22:42, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    топор11
    Гит Малкавианчёт мне тож стало так думатся что клиент хавает много у меня иной раз аж мадем тухнет
  • 23:23, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Никогда не жаловался на лаги...
    Но последние пол-часа... это что-то(
    В захвате бил через раз... сейчас в локу перейти не могу(
    Решил перезайти - минут на 10 растянулось...
  • 23:52, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    при входе в игру вылезло сообщение "некорректно сформирован AMF-массив..." У меня это баг последний раз вылезал на ОБТ! Вы там игру на тостерах теперь держите?
Страницы: 1 2 3 4