«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов на Приморском фронте!
    19:40, 17 окт 2011

    Комендант Дорил, к тебе обращается комендант Стальной Когорты Аргон Гесп! Хотя какие могут быть в вашей Лиге коменданты? Какие у вас могут быть командиры и подчинённые? Вы просто свора разбойников, ведомая своими прихотями и случайностью. Только слепой игрой случая можно объяснить последние победы Лиги на Центральном фронте , но я покажу вам ваше истинное место - отточенная сталь рубит спутанные заросли, порядок всегда торжествует над своеволием.
    Завтра приводи свой сброд в 17 к Астральному маяку, и прибрежные камни покроются телами твоих людей, как гнилыми водорослями после отлива.

    Воины порядка! Не дадим рассыпаться нашему миру, как плохо скреплённой вязанке дров! Я призываю вас прибыть завтра в 17 под стены Астрального маяка и встать железным заслоном на пути лавины взбесившихся бунтовщиков!
  • 18:06, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Вирвир писал(а):
    СаняЧерный
    не все)

    ну...может и так но возможность точно была у всех 25-)ато с этим центральным фронтом кучку наших хаев бьют а мы стоим и смотрим,даже не знаем как туда дойти - не интересно было)
  • 18:06, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Скирвир
    иди палачни коменданта))) старшим дали сферки с эпичкой,а наши то выменяли их на ром смотрителю маяка

    и почему-то нет в топе радостных криков УХ!ЗАШИБИСЬ!ДАВАЙ ЕЩЁ РУБКУ такую же. опять только обсуждение кто пришёл,кто нет и почему пирожки с яблоками ,а не с маком
  • 18:06, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Не плохо ребята геры нарезали! За 1 бой весьма не дурно!
  • 18:07, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Еще разок?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 18:08, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    ток повис я и все((. 443 урона на сереневомтитане((( таких лагов я давно не видел
  • 18:09, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вирвир
    ну согласись что было щас интересно хоть ;)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:10, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Vavich писал(а):
    ток повис я и все((

    да они вон оффлайн все,а те кто онлайн больше половины слишком толстые для этого боя,так тчо 3-4 атона мало что бы решили,набили б конечно себе по 3к геры но победы у них бы не было
  • 18:11, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Лига Свободных, спасибо за бой!!! Все молодцы!!!

    Лишь тот достоин Жизни и Свободы, кто каждый день за них идёт на Бой!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 18:12, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       СаняЧерный писал(а):
       Vavich писал(а):
    ток повис я и все((

    да они вон оффлайн все,а те кто онлайн больше половины слишком толстые для этого боя,так тчо 3-4 атона мало что бы решили,набили б конечно себе по 3к геры но победы у них бы не было

    не там не про то сообщение было) я просто не то твое скопировал) а комент был по поводу того что не все ся показали. и я не про себя очень многие слились из-за висяков кто мог набить весьма и весьма много
  • 18:13, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    да какой там все, я висел каждый удар, мало того что одни 25е приходили, так еще и бил через раз
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:13, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       Alex-Getman писал(а):
    да какой там все, я висел каждый удар, мало того что одни 25е приходили, так еще и бил через раз

    +1
  • 18:16, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    все...ни плюшек не репы!нас кинули...все хаям
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:17, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    KoaRT
    Согласюсь конечно) Почаще бы)
  • 18:18, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Где репа побоищ ???
  • 18:20, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Vavich
    да нет я мел ввиду про то что у каждого была возможность принять учатие и помочь а не так что мы большая часть когорты стоим и смотрим как бьют наших хаев не имея возможности помочь им)
  • 18:22, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Алексашка писал(а):
    Где репа побоищ ???

    а ты вообще не хороший уложил меня критом а у меня еще 2 банки было
  • 18:25, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    ура выйграли
  • 18:26, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    еще бы в захваты так ходили
  • 18:28, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       КастратоР писал(а):
    еще бы в захваты так ходили

    вот о том и речь)тут 250чел а как захват так 30 кое как находим)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10