«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--

    Фантомы мага
    17:48, 21 окт 2011

    В связи с увеличением количества монстров, ваш прогресс не сохранился: если раньше вам удалось одолеть фантома 25-го уровня, который тогда был шестым по счёту, то теперь шестым по счёту монстром является фантом 15-го уровня, и продолжить выполнять задание вам придётся именно с него.

    1. характеристики прежнего фантома к примеру 19 уровня и нового 19 равны?
    2. то есть я только вчера прошел этого фанта 19 уровня, потратил кучу денег, а теперь мне надо снова до него доходить, но потратить В 5 РАЗ БОЛЬШЕ?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:52, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    не удивлюсь, если так оно и есть...
  • 17:53, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Днем убил таки 31. Красная расходка в пустоту, начинай сначала.. Нет слов просто
  • 18:00, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    классс браво админы, текущие то достижения надо было оставить как ни крути!!!
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 18:01, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ProToSkroll
    нет слов, есть токо маты=((
  • 18:02, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    я убил 19 который был на 4 месте, теперь на 4 месте я так понял 13, значит с 13 по 19 - мне теперь в 7 раз больше надо потратить чтобы только дойти до того, чего я уже добился.
    AlliGarX
    а тебе походу с 17 по 31 теперь убивать, 15 фантов

    Админы
    объясните целесообразность подобного изменения? их так и так возьмут все, потратив на это в разы больше денег. я извиняюсь, но неужели доходы с игры так упали? другого объяснения, чем срубить побольше бабла с игроков, я просто не вижу
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:03, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Во благо игры!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:04, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    у меня прогресс всего 3й старый фант, но тоже не хочется заново их бить. На прошлого 2 титана извел - с 1го раза не вышло. а теперь что бы до него дойти будут же промежуточные, и тоже не добрые :( всего 9 фантов теперь до него. из которых ну пусть 4-5 я смогу убить с идолами, но без титанов. 4-5 титана придется купить заново, если не сольюсь ни разу, иначе еще больше.+ богатыри, кресты, идолы.
    Не обрадован ни разу.
    Квест после нововведения интереснее не стал ни капельки. Зачем было править нормальный работающий квест, про который вроде никто не ныл, что с ним что то не так ? Лучше бы новый квест сделать за то же время, что потрачено на исправление этого. Любой, но новый. Обычно реакция игроков на любой новый квест, даже скучный - положительная. А тут никакой. Расходку, конечно, жалко, но это единственная эмоция. Правда не понимаю - зачем чинить то, что НЕ сломанно ? :)
  • 18:04, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КИПОВЕЦ
    а я то думаю, чо сферу взять не могу
    Я Татарин-мне 50% скидка
  • 18:04, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    мдааааааааа.
    я побеждаю их не иначе чем на красной "расходке". то, как я теперь понимаю этот квест, это просто жестоко.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:06, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КИПОВЕЦ
    Firemaw
    +100500
    Я Татарин-мне 50% скидка
  • 18:08, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=168161114 убил 31-го и больше не дает бить почему????
  • 18:08, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    вринципе, если удешевить красные титаны в 5 и более раз, то можно и перетерпеть и пройти заново. и красные хилы в магазине начать продавать. и скорбь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:10, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    а лучше - нормально конвертировать прогресс. прошёл 21го фантома - продолжай с него но следующий фантом 22. имхо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:14, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Protestant
    а почему мне не дает бить дальше фантов, мало того что все сначала начал, так маг терь пишет у него дела, это что за беспредел, админы вы вообще как нововведения вводите, типа а нам пофиг как получится так получится. верните сферы или дайте бить дальше
  • 18:15, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    терь походу нельзя бить фантов выше своего левела чтобы типа слишком крутую награду не получить
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 18:16, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    Я на прошлой неделе убил 5 фанта (22 лвл), думал получу Среднюю сферу воинственности, а теперь мне что делать, потратил на него красную расходку и титан. А теперь дальше 15 фанта у меня вообще нету диалога на дальнейшее прохождение квеста.
    Выскочила надпись:Вы одержали победу над фантомом, сотворенным мудрым магом. Узнайте у Ангальда об итогах боя. И все... Что делать дальше то ?
  • 18:25, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Protestant
       rmx писал(а):
    терь походу нельзя бить фантов выше своего левела чтобы типа слишком крутую награду не получить

    какого выше, мне дали убить 15 или 16 от возмущения не запомнил, или я не 19 лвл
  • 18:26, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Вообще теперь квета нет
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:26, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    А мне вообще только 15 и все (
Страницы: 1 2 3 4 5 6