«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Изменения в клановой кузнице и опрос
    18:04, 21 окт 2011

    Уважаемые игроки!

    В клановой кузнице произошли следующие изменения:

    1. Были уменьшены кулдауны на производство артефактов, амулетов, патронташей, а также браслетов и снаряжения спутниц, в зависимости от уровня Кузницы. Теперь кулдауны для этих предметов:
    -для Кузницы 1-го и 2-го уровня – 14 дней;
    -для Кузницы 3-го уровня – 10 дней;
    -для Кузницы 4-го уровня – 7 дней;
    -для Кузницы 5-го уровня – 5 дней.
    Кулдауны производства титанов и знамен остались без изменений.
    Уже «запущенные» кулдауны сменятся на урезанные после следующего производства.

    2. Знамёна, патронташи, а также браслеты и снаряжение спутниц, - предметы, которые ранее производились по 2 штуки на некоторых уровнях Кузницы, теперь, для вашего удобства, заведены как два отдельных рецепта, каждый – с собственным кулдауном.
    Производство титанов не претерпело изменений – они всё также производятся «пачкой».

    3. Артефакты на опыт теперь производятся, по большей части, за «серые» строительные материалы – железную руду, камень и древесину. Синий и фиолетовый артефакты («Клановое всевидящее око» и «Клановое перо всезнания») требуют исключительно «серые» ресурсы. «Красный» артефакт («Клановый ключ к познанию») – преимущественно «серые» ресурсы и чисто символическое количество угля и чернокрови. Также была снижена общая стоимость в ресурсах артефактов этой группы.

    4. Также снижена общая стоимость в ресурсах фиолетового и красного артефактов на героизм (Клановых корон триумфатора и героя), ряда фиолетовых и красных артефактов на дроп денег (Клановые «Бережливый свин», «Заговоренная монета» и «Золотые весы»).

    5. «Клановое зерцало магии» теперь (синий артефакт 16-го уровня на инициативу) не требует для производства рубинов.

    6. Были изменены соотношения требуемых ресурсов для ряда артефактов, патронташей, амулетов, браслетов и снаряжения спутников. В том числе, для многих предметов были уменьшены требования по «редким» ресурсам за счёт увеличения требований по «серым» и/ или «зелёным» и синим ресурсам.

    Вскоре в кузнице также появятся доступные всем особые артефакты для добывающих и производящих профессий и некоторые другие предметы.

    PS: Также в рамках этой темы мы хотели бы произвести небольшой опрос и узнать, что бы вы хотели изменить или увидеть в клановой кузнице.
  • 19:02, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Вот наши ресурсы после построек, артефактов не покупали за много серых и зеленых и мало фиолетовых и синих

    Уголь - 2420 (зеленые)
    Чернокровь - 4367(зеленые)
    рубин - 5428 (синие)
    адамантиум - 7443(фиолетовые

    Мы участвовали в захватах только дорогих рудников край-выси-дерево))))

    Где нам брать недорогие и дешевые зеленые ресурсы ? И что нам делат ьс дорогими никому не нужными синими и фиолетовыми которые по 119 штук в неделю любой средний клан с любого рудника имеет ???

    Может сделаете обменник "Ценных" синих и фиолетовых ресурсов на как бы дешевые зеленые - которых у всех навалом якобы ?
  • 19:48, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Понтак
    серые ресурсы прекрасно обмениваются на очки клана (по крайней мере у нас не замечал дифицита этих ресурсов), Ваши синие и зеленые ресурсы с руками и ногами оторвут небольшие кланы которые так и не смогли еще ни разу попать на рудник. Или их можно обменять на серые ресурсы. Тот же адамантиум необходим для прокачки замка, у средних кланов могут быть запасы серых ресурсов а вот адамантиума нет вообще.
    Омела все таки лучше.
  • 19:53, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Понтак попробуйте совершить обмен с другими кланами и поглядеть, как другим нужны ваши "ненужные" ресурсы.
  • 19:59, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Возможно ли следующее:
    красные и фиолетовые клановые подарки;
    аналог магического резонатора
    аналог свитков разрушения для передачи эпичности с предмета на предмет
    Омела все таки лучше.
  • 20:12, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       Спирус писал(а):
    Понтак попробуйте совершить обмен с другими кланами и поглядеть, как другим нужны ваши "ненужные" ресурсы.


    Пробовали - ресурсы необходимые на ап на 3-4 уровень построек требуемые сине-фиолетовые минимальны, дефицит именно в зеленых ресурсах, там с соотношением что-то не так грубо говоря на все нужны ресы в пропорции 10-10-3-1. И вот это 3-1 капает теперь со всех рудников, а положено оно было только в верхние. Пока у нас спрашивают именно зеленые. Фиолетовые спрашивали 2 раза 5 и 35 штук.
  • 21:14, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Понтак
    Блин мне бы ваши проблемы
    Подарите 5шт адамнтимума на постройку замка не хватает

    а по сути для таких кланов как мой как то всеровно.... ресов нет ((наверо хорошо что кулдауны изменены
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:24, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    введите постоянные вещи за фиолет синь, но очень много фиолет синь ресурсов,все будет гуд)
  • 23:19, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Про проблему переизбытка крутых ресов понятно, обдумаем. Что-то еще не нравится? Может каких-то вещей не хватает в кузнице?
  • 23:42, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Да, не хватает аналогов резонатора и зелий скорби, например, или крутой затарки)
  • 23:51, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Raul
    Причём тут затарка и кузница? Как то не логично согласись =) (кстати титаны надо от туда убрать, что там выше 1 уровня я не знаю)

    Вот у меня кузница есть а что от неё толку ресов всё равно я нигде не смогу достать кроме железа, дерева и камня

    По идее в кузнице нужно закалять оружие и точить мечи =))
  • 23:55, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       Судья писал(а):
    Про проблему переизбытка крутых ресов понятно, обдумаем. Что-то еще не нравится? Может каких-то вещей не хватает в кузнице?


    Вцелом очень нравится, уже наверное другие постройки ждем - огородики - веселые фермы, что-то такое. Стоимость самих кузниц смущает, если апать на 4-5, там потом особо ничего сделать нельзя для народа, 1-2-5 для кланов в 40-50 человек капля в море.
    Сделайте как-то может для народа чтоли больше чтобы простые арты на баланс не влияющие дешевые были , рудник взял и полкалана ходит в мелких артах. а пояса 2.5, короны- пусть дорогие будут не вопрос.
  • 08:42, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    ага, во хотелось бы че то для гремлинов, типа чтобы не уставали или работали быстрее)))
  • 10:00, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Судья

    Существенно снизить цены на однослотовые патроны и увеличить возможность их пр-ва. (для захвата рудников кланам без патронов)

    Продать пачку зеленых ресурсов на следующей ярмарке :о) иначе их никто не начнет расходовать в кузнице пока не отстроятся или продавать их не будет девевле чем потратить в кузнице.

    по качто готов покупать зеленые ресы )) былибы предложения))
  • 10:02, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    не знаю что там выше, но в моей кузнице 2-го уровня за простые ресы только арты на опыт, а они мне и даром не нужны (разве что для иманации сломать)....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:09, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    мне кажется надо за старые ресы что-бы можно было делать все арты 6 уровня
  • 11:04, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Понтак писал(а):
    Вот наши ресурсы после построек, артефактов не покупали за много серых и зеленых и мало фиолетовых и синих

    Уголь - 2420 (зеленые)
    Чернокровь - 4367(зеленые)
    рубин - 5428 (синие)
    адамантиум - 7443(фиолетовые

    Мы участвовали в захватах только дорогих рудников край-выси-дерево))))

    Где нам брать недорогие и дешевые зеленые ресурсы ? И что нам делат ьс дорогими никому не нужными синими и фиолетовыми которые по 119 штук в неделю любой средний клан с любого рудника имеет ???

    Может сделаете обменник "Ценных" синих и фиолетовых ресурсов на как бы дешевые зеленые - которых у всех навалом якобы ?


    Ибо нефиг было постоянно на эти локи вставать. И другим не дали нормально рудниками заняться, хрен вас победишь, и сами по ресам остались с носом(мею ввиду зеленые)
    а вообще попробуйте внутри фракции обменяться с игроками, я уверена что синие и фиолетовые ресурсы с руками заберут. Или аукцион, думаю покупателей на эти ресы найдется не мало.
    Я больше месяца уже с рудниками пролетаю, у меня нехватка фиолет ресурсов.. просто дифицит я бы сказала..
  • 11:28, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Понтак
    Таки выслайте малоимущим клана лиги...
    Я не тролль!1
  • 15:04, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Понтак
    приму в дар сотенку другую ресов каждых :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:21, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Второй раз таже проблема, не дает сразу запустить производство второго типа титанов в кузне, только один... Показывает что всего достаточно, а кнопка создать неактивна. В прошлый раз дало только через день или два...
Страницы: 1 2