«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    вопрос для знатоков
    17:30, 27 окт 2011

    сфера героизма

    когда эффект от нее начинает действовать?

    к примеру: начинается бой я захожу в него под действием сферы героизма (30 минут), бой становится масштабным и затягивается на 30+++ минут(я вышел с боя например уже), действие сферы заканчивается. по окончании боя будет ли начислен удвоенный героизм?

    или идет бой (масштабный) я в него прыгаю набиваю урона, меня убивают, проходит энное количесто и видя приближающееся завершение боя я юзаю сферу героизма, будет ли начислено мне удвоенная гера за бой? (в котором я был без сферы).

    пытался проверить сам, да запутался в боях)
  • 17:36, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    интересный вопрос!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:36, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Knight Scorpion
    неа, не будет, тебе будет начисле удвоенная гера только за те бои, которые нАЧАЛ уже будучи под сферой, и не важно когда она у тебя кончится-до окончания боя или после, удвоенный герыч хапнешь полюбасу!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:39, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Alex-Getman

    то есть под сферой прыгай в бои, рубись, выходи снова в бои, скока успеешь за 30 минут в боях побывать за все героизм удвоенный будет?
  • 17:39, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
       Knight Scorpion писал(а):
    вопрос для знатоков

    И отвечает Александр Друзь!
    извините, не удержался)

    а по логике действия остальных обкастов удваивается гера с боев, в которые вошел/начал под сферой
  • 17:39, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    все чито мною написано, было проверено в прошлое воскресенье)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:40, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Knight Scorpion
    да я всего 2 успел провести, за оба удвоенную получил!
    но мож есть какие-то ограничения, я хз, я пишу то что сам тестил, а выводы сам делай))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:44, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Alex-Getman

    но получил когда? успел уложится в 30 минут? бои закончились когда ты был под действием сферы?
  • 17:51, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Knight Scorpion
    нет, сфера кончилась раньше чем закончились бои.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:30, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    BackQn
    да это тоже, что и с бафами..если ты войдёшь в бой с каким нибудь бафом и во время боя эфект закончится, то у тебя статы не уменьшатся в бою, пока он не закончится xD
  • 20:24, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Knight Scorpion

    Все тарашки в игре засчитываются на момент начала боя и длятся на всем его протяжении , вне зависимости от того когда закончится действие плюшки , ее профит будет начислен по окончании боя , хоть вы активно прожили его до конца , хоть упали и вышли .

    Соответственно (ненавижу это слово , которое постоянно не могу написать верно с 1-го раза , в виду мозговыносной последовательности из 4 согласных подряд в нем) если вы использовали плюшку ПОСЛЕ того как вышли из боя то таращить вас от нее в том бою не будет , а вот в тех боях , на момент начала которых вы успеете войти под плюшкой , тарашка профитнется .
Страницы: 1