«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Ежегодный Карнавал ужасов распахивает свою пасть!
    17:50, 28 окт 2011

    1. В Полях у Гарди открыт магазин, где вы сможете купить всякий интересный товар за Гроши Тыквенной ведьмы.

    Как можно раздобыть Гроши:
    - в качестве награды за выполнение многоразовых квестов, полученных у Пугала Гарди;

    - вырастив цветок Черепоцвета. Вы сможете получить только один горшочек в свой рюкзак. Чтобы получить еще один, придется вырастить первый Черепоцвет до той степени, чтобы он лопнул и одарил вас монетами. Горшочки можно добыть, убивая монстров, но только если вы находитесь под действием Сока бешеной тыквы (Сок продается в магазине у Гарди)

    - превратив 5 любых тыквенных семян в 1 грош (семена нужны для обмена на ингредиенты тыквенного пирога, рецепт которого можно получить, обратившись к странствующему торговцу в воровской маске).

    2. В магазине у Пугала вы сможете найти карту, отправившись с которой к капитану Шквалу, вы сможете начать собирать Коллекцию тыквенной ведьмы (при условии что вы прошли квесты, открывающие доступ к поиску сокровищ через карты). Наградой за эту коллекцию будет тематическая аватарка Карнавала ужасов на неделю.

    3. Собирая ресурсы, ваши гремлины могут найти Золотое семечко, использование которого повысит дроп денег с монстра в 2 раза.
  • 20:14, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Скирвир

    привет,Вань!Рад видеть!Шикарный эвент)) а цвет нам важен всегда,чтоб купюрами не ошибаться при расчётах)))
  • 20:18, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КИПОВЕЦ
    по ходу я сегодня апнусь
    Я Татарин-мне 50% скидка
  • 20:19, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       Trol писал(а):
    До какого числа будет магазинчик у пугала?

    да интересный вопрос
  • 20:45, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    скажите, а глюки, это приятное дополнение к празднику? не я не жалуюсь вы не подумайте, я уже привык, просто интересно))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:31, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Какой шанс выпадения горшка? пока 6 боёв, результат = ноль
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:41, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    лучше, какой шанс получить тыкву с босса? за хз сколько времени назлил одного босса и ничего с него не упало из тыкв
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:46, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    знамя если купить-отсчет времени сразу пойдет?
  • 22:07, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    эм...как падают тыквы то? 2 часа мобобойства, под соком и без=ноль тыкв, с боссов так же нету...
    2 часа=1горшок

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:00, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Ват зе фак?
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 23:36, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    тыкв много все пройдохи, горшка за три часа не одного
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:37, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KEPOCuH
       экзгибиционист писал(а):
    Тиана
    фап фап

    Хватит агрить,братюнь.Жир из экрана потек.
  • 23:49, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Русел
    до какого числа будет праздник?
  • 23:52, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    сколько времени действует сок?
  • 00:08, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    если выгонят завтра с работы за то ,что проспал-прошу в этом винить Рубуфасо
  • 00:47, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    С 4 боссов упало только 2 тыквы... Значит, шансы 50/50 примерно, что босс пустой придет?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 01:40, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    c третьего босса выпала тыква пройдоха чуть апнуть бы шанс вызова боссов под это дело
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:14, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       Старый эльф писал(а):
    сколько времени действует сок?

    1 час
  • 06:47, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    купил знамя, попытался одеть - знамя исчезло. Что за баг? И как с ним бороться?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:06, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    отбой тревоги) баг старый) снимаешь любую вещь, знамя начинает отображаться, одеваешь - снова исчезает)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 6