«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Господа Коготочки)
    03:56, 29 окт 2011

    Ну вот ответьт мне на вопрос) Зачем тянуть, когда перевес по вол-ву у нас и мы бьем концей?? Вы же сами (не будучи подвластны искушению тянучести) больше набьете) В чем смысл, или у Вас , в Когорте , за смерть от концентрации премию дают?) Ну честно...накипело)И кстати, не надо говорить в ответ, что я тяну)) Енто бред, я могу тянуть только в масштабках ( для нужных целей) или же крестики восстанавливаются)
  • 04:02, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    пуфа, закроем этот топ и не задавай больше таких вопросов!
  • 07:44, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    ПУФанка
    Лен,вот если смотриш щас форум погляди на бой, колличество с обоих сторон и сколько длится, с учетом того что многие наши с травлей(бой еще идет)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=171403031

    так что не забивай готову и там и там дельцов хватает=)
  • 07:57, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Jaguar[/B
    Ну накипело)) извини)) Просто мой женский , маленький мозг не желает понять зачем енто)
  • 08:00, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    И еще вот сейчас был захват, мой мозг опять взбунтовалси)) - при перевесе в 2,5 раза - кресты снимают, дебафят и тяяяяяяяяяяяяяяяянут....Опять же вопрос - зачем сии потуги?(
  • 08:02, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Коли получу грамотное обоснование вышеописанных действ, то преклоню колено пред мудростью, кою не раскусила)
  • 08:06, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    ПУФанка

    сия мудрость мне не известно. я был в соседнем бою) у нас все прошло нормально ))
  • 08:46, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    ПУФанка
    Душа Кога глубока и непонятна))) Много в ней Тайн и Загадок, неведомых даже ему самому)))



    Там, где одни видели Абстракцию, другие видели Истину!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 11:34, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ПУФанка
    Ну ак, когда противника в 2 а то и в 3 раза мегьше носить в бой это святое, так бы носили его с собой когда вас в 2 раза больше вообще красота была бы.
    А по поводу тянучести, опять же спутницы.
    Я раньше могла потянуть немного если у меня крест восстанавливался чтобы хильнуться и все, а теперь спутницы.. кидаешь ее, мониторишь, соответственно когда к тебе приходят стоишь и тянешь потому что вопрос стот в том чтобы успеть ее похилить, кидаешь ей крест а потом стоишь и тянешь чтобы еще и на себя потом кинуть.
    Короче бред. я пару раз так сделала и забила, решила, сколько набьет столько и хорошо, не буду ее хилить больше, вот когда подрастет еще немного там и посмотрим, а пока от нее пользы в бою как от козла молока.
  • 11:39, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    А мне объясните пожалуйста, почему во всех захватах, где я участвую, меня Травят????Я урона набить неуспеваю, уже затравлен(
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 13:40, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    100раз такие темы уже поднимали
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:40, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    все тянут и мы и вы,а вот зачем и сам низнаю.если вижу что слив убиваюсь,а смысл тянуть
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
Страницы: 1