«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13

    Ликбез для 7-х лвл по прохождению турнира Длинных ножей
    15:11, 29 окт 2011

    1. Разбойница – Ночная волчица
    Затарка - 3 медали (68хп) - Просто бьём 3-мя медалями и всё
    2. Мясник Уилмор
    Затарка: 1 Великий эликсир богатыря 2 Великих эликсира жизни 10 Великих усил. орбов + идол (для подстраховки) - Ничего сложного главное пропустить удар когда появится око. Если удар не пропустить критует по 50хп.
    3. Траппер Бартего
    Затарка: Для начала кушаем - Хитрогриб 3шт, Грибная настойка, Банка мёда, Цельный изразец защиты. Затем берём - Идол гарпины, 1 Великий эликсир богатыря, 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька (68хп)
    - Как только Бартего выпускает грызла, выпускаем гарпину, дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и добивает медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.
    4. Малыш Тим
    Затарка : Для начала кушаем: Малая призрачная сфера (берём у мага когда 4 фантома убьём), Малую сферу на неивстоство, Изразец (желательно из 9 кусочков) на силу, Хлеб (у мельника берём). Затем берём - Красный болотник (можно заменить красным титаном) Великий эликсир богатыря , Великий усиливающий орб 8шт, медальку 79хп.
    -Для Тима лучше одеть перчатку мародера (нужны будут криты), Хилится (восстанавливать жизнь)по 23-24хп на каждый удар. Бьём 8 ударов орбами, Потом перчаткой и медалькой.
    Важно Если его за 10 ударов не убили, то он начнёт хилится по 70хп.
    5. Чернозубый Рош
    Затарка: Для начала кушаем: Малая призрачная сфера, Изразец (из 9 кусочков) на живучесть, Малую сферу на защиты, хлеб мельника, Молоко. Затем берём - Красный болотник (можно заменить красным титаном) Великий эликсир богатыря , Великий усиливающий орб 10шт, Великий эликсир жизни. + Идол гарпины
    - Бьем как обычно только без ярости и только 6-й магией перчатки, Когда у него останется меньше 50-70 хп хилится до 120. два - три раза.
    Важно: Бить БЕЗ ЯРОСТИ, в перчатке использовать только 6-ю магию (боевую). Иначе будет хилится больше.



    Надеюсь кому нибудь поможет.
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 16:33, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    МуЧеНиК_СаШа

    ты лучше скажи как на 7 левле убить можно фантомов чтобы получить призрачную сферу
  • 17:39, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    МуЧеНиК_СаШа
    у меня бижа адепта есть
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 14:45, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    John555
    а как на 7 левеле красный болотник получить?
  • 21:34, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    John555
    качнуть репу болот
  • 09:34, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    John555
    качнуть репу болот

    или ждать распродажи, там частенько красные тинаты продают
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 12:51, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    John555
    Mamercus
    на 7000 репу )) этож скока опыта или голов хиссы )
  • 12:54, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    John555
    А кто сказал что это всё легко быстро и дёшево...
    ЗЫ: Правда мне не пришлось качать репу болот т.к я удачно на распродажу попал, купил 5 крастных титанов, красота
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 14:45, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Блин я совсем забыл я на 5-го ещё кашу ел. Модераторы форума добавьте если не сложно
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 18:19, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    mistik997
    мда....
    это все ещё набрать надо))
Страницы: 1