«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Специалист_

    Мое мнение
    20:24, 31 окт 2011

    Мне кажется, что между простым игроком и реальщиком образовалась своего рода пропасть. Интереса в боях 0. На своем примере в бои хожу только при контре, а остальное мобобойство. Какой смысл дальше админам увеличивать пропасть между игроками, за счет денежных вливаний. Мне не интересно как и многим соревноваться кошельком. И своего рода новости давай брюли и тебе будет хорошо, меня не подталкивают вливать реал. Админы хватит душить простой люд, иначе скоро в боях одни реальщики останутся!!! Я понимаю, что реал нужен, но хорошего должно быть понемножку.
  • 20:26, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ууу, я знаю парочку нереальщиков, с ними мало какой реальщик справиться
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:30, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    я конечно не реальщица, но даже для меня 300р в месяц не деньги, хот пока не вливала на премиум ибо не видела в нем смысла, но вот теперь он появился, реальная прибыль от затрат, причем ощутимая и долгосрочная
    П/с Пропивается и прокуривается гораздо больше
  • 20:38, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Как не странно ,но СашаЗалупин прав в том , что некоторые реальщики, хнычут типо того, что я вбахиваю реал а меня опракинули в лесу , или шахтах. Это я видел.
  • 20:45, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Ты прав пропасть даже в мелочах вводят типа проф.
  • 20:50, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    _Маха_Так бросой курить, пить и есть, глядишь будешь как ссап
    шутка))
  • 21:09, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    я тоже знаю парочку нереальщиков...Сиквир и Сапка
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 21:24, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Руки опускаются уже((Сидишь в инсты ходишь. мобов бьешь..копаешь сутками...а тут БАЦ!!!и все в пустую - надо премиум покупать((а я за всю игру 100 рублей влил за карту эйманси и за заточки у кузнеца( повелся блин) К тому же теперь спутницы вообще нереальными будут, т.к. нет предела их раскачке, кто мешает МеГадонату купить 1000 камей силы?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:35, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    купить 1000 камей силы?

    и стать мегасильным через три года
    With deep respect, Trader.
  • 21:38, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Trader писал(а):
    купить 1000 камей силы?

    и стать мегасильным через три года


    Ну я, например, не вижу ограничений на использование разных камей в один день. Так что если за день можно будет качнуть на +1 все статы, то уже через месяц будет очень даже ощутимый результат.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 21:46, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Ну Геммы для спутниц нововведённые непередаваемые. Так что про 1000 камеев переборщили)
  • 21:48, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Allera

    а через месяц введут эффекты на 2 часа. Которые будут сразу давать плюху в + 200 статов

    ЗЫ Это всё старые песни о главном
    ЗЗЫ Петь можно сколько угодно, караван будет идти
    ззы2 Лучше наверх не торопиться, если опа не тянет все примочки.
    ззы3 Всё-таки нет, если опа не тянет, лучше вообще не играть) А если играешь, не пытаться рулить. А играть в свою игру)

    Ну как-то так.
    With deep respect, Trader.
  • 21:49, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ромчик-
    "Долгожданный" момент в жизни Джаггернаута! И почему людям всегда МАЛО?! Конечно знал что так оно и будет, но надежда тлела...

       _Маха_ писал(а):
    я конечно не реальщица, но даже для меня 300р в месяц не деньги, хот пока не вливала на премиум ибо не видела в нем смысла, но вот теперь он появился, реальная прибыль от затрат, причем ощутимая и долгосрочная
    П/с Пропивается и прокуривается гораздо больше
    а зачем вливать?! все можно заработать... по крайней мере раньше так было реальщики платили только за свою лень, теперь же нас тупо поставили перед фактом: "Плати бабло или будешь нубом!"
  • 22:00, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    топ кажется про пвп или пва незнаю даже(((
    но я серый беспатронник напиваюсь в шахты и мне вдруг становится жаль синего мара проточенного до сини )))
    учитывая что напиватся можно примерно раз неделю то можно сносно качать геру ......
  • 23:09, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zay_
    ..мда, нововведение конечно "убийственное", для моей охоты продолжать игру по крайней мере
  • 23:22, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    разница между "реальщиками" и "нереальщиками" тут вообще никакая почти, играть можно, и в зеленом шмоте, это факт!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:43, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    играть можно, и в зеленом шмоте, это факт!

    +1
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:01, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    игра для мега- задрото- реальщиков
  • 00:41, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    нереальщик,играю,тяжело,но норм.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:45, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Alex-Getman
    _шрам
    Согласен с обоими) Когда я ужираюсь, я мало чем отличаюсь от реальщика) По всем статам, силе, хп и тд. я хуже разве что на еденичных статах(разница в точках), а так то же самое, только они качаются каждый день, а нам приходится раз в неделю заруливать, как обкаст насобираем, так что не вижу ничего страшного, неделю собираешь деньги что бы день посвятить гере, разве плохо? Каждый нереальщик, должен понимать, что ты можешь прокачатся как любой из реальщиков, вопрос, хочет ли он этого или нет и сколько на это уйдет времени...
Страницы: 1 2 3