«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Император Арк

    Битва за Убергейн 02 ноября!
    18:35, 01 ноя 2011

    Крейн, ты стал настоящей угрозой для Харадана. Я думал, что можно не принимать тебя всерьёз и поплатился за это. Придётся преподать тебе серьёзный урок! Время шуток закончилось - я собираюсь размазать тебя и твоих пособников по стенам Убергейна завтра в 17. Рановато вы разгалделись, как вороны на вспаханном поле, пришла пора выщипать вам перья.

    Мои верные бойцы! Мы слишком долго разминаемся - нужно собраться в единый стальной кулак и разнести ряды Лиги, как трухлявую изгородь!

    Я жду каждого из вас завтра в 17 у стен Убергейна!
  • 18:40, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Император Крейн
    Что ж, Арк, добро пожаловать на те же грабли. Убергейн не раз был свидетелем твоих поражений, его камням не привыкать содрогаться от топота твоих убегающих отрядов, местные вороны уже охрипли от карканья, провожая в последний путь твоих воинов. Приходи, и мы снова от души позабавимся.

    Воины Свободы! Вы уже покрыли себя неувядающей славой в битвах при Убергейне! Враг столь безрассуден, что собирается ещё раз лечь лицом в землю под нашими ударами! Что ж, доставим ему такое удовольствие, нам не впервой.

    Жду вас завтра в 17 для традиционной потехи - выбивания пыли из тюфяков, почему-то зовущих себя Стальной когортой!
  • 18:42, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Еще битва)))
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:43, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _MrPatriot_
    рано .. очень рано все это проводится
  • 18:45, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Скирвир
    Надо делать общую битву, коменданты и императоры 0-40 замес )
  • 18:52, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Надо делать общую битву, коменданты и императоры 0-40 замес )

    что бы сервак повис напроч
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:56, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    ну там и так 3 защитника так ещё шт 50 накидают (( чтот плохая идея и почему мы должны идти на Стены Когорты по зову их Императора !!! Приходите к нашим Воротам к 50 + шт Защитников и свалите НАС !!
  • 18:57, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Император Арк
    Ваше Величество, настоящая угроза для Харадана не Крейн!!! Я Вам потом на ушко скажу, кто))))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 18:58, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
       SSA-P писал(а):
    и почему мы должны идти на Стены Когорты п озову из Императора !!! Приходите к нашим Воротам к 50 + шт Защитников и свалите НАС !!

    че бы ты 200к урона набил давай, дерзай, а мы полюбуемся, вот твой шанс)))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:00, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    че бы ты 200к урона набил давай, дерзай, а мы полюбуемся, вот твой шанс)))


    так говоришь как будто это первый бой Импов с защами или без...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:01, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Alex-Getman писал(а):
       SSA-P писал(а):
    и почему мы должны идти на Стены Когорты п озову из Императора !!! Приходите к нашим Воротам к 50 + шт Защитников и свалите НАС !!

    че бы ты 200к урона набил давай, дерзай, а мы полюбуемся, вот твой шанс)))


    я тебе говорю про бои где 10-15 уровнях набивают - которые ответя могут на 20 - хп а ты мне про бой где защи вменя критуют по 600 + и их там ппц сколько чуствуешь разницу - 3 удара и тебя нету набей а тебя под красным титаном и обкастом за раз свалят под 1000 + крит
  • 19:51, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    17.00??? опять лесом
  • 19:56, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Император Крейн
    "тюфяки"...
    Чу сразу ругаться-то? Я, может, не тюфяк, а подушечка. С вышивкой
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:01, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Блин да пересмотрите время, елки палки. Всё СНГ время перевело, не удобно
    Я не тролль!1
  • 20:03, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    The_cleaner
    У меня вообще 3 часа это, самый разгар работы
  • 20:14, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 20:19, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    блина может попозжжа??? часиков так в 7 вечера
  • 02:50, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    en009
    сервак ляжет((
  • 12:00, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    samaia
    идём драться
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 17:58, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    говядина [29] 49360 - зачет)
Страницы: 1 2 3