«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    про медальки с мобов
    17:53, 12 ноя 2011

    в дропе они есть на 27+ ОДНАКО они не падают и ни кому ни разу не упали.. возможно ситуация с ними такая же как с ЭСШИ... и поскольку эсши поправили то вот..мож и с этим разберетесь
  • 02:21, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    забыли включить и еще интересно почему у 26+нет возможности амулеты чиусы выбивать
  • 02:58, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    ню-ню))
  • 06:14, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    warer
    Угу а на 24 мобах еще коконы есть, только их тоже не кто не видит )

    Суслика видиш ?
    - НЕт
    А он есть :)
  • 06:26, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    «War. War never changes»
  • 19:04, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    Поддерживаю, запустите медальки, да и вообще весь дроп который прописан на мобах, а то ведь в большинстве случаев это является только картинкой иникогда никому не выпадала данная вещь или артефакт.
  • 19:06, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    магическая бижа вообще не падает никому ни хаям ни мелким
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 20:27, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    да хрен с нии с бижей и т.д. у меня последний раз вещ упала зеленая почти год назад.. в декабре 2010г. так что илюзий нет... но медальки это конкретно репа археолога.. все репы есть возможность качать на любом уровне.. да трудно да долго но можно качать самому... а археолога после 26 только аукционом мона качать.. былатакая ситуация с ЭСШИ ее поправили.. тут что мешает ??
  • 20:33, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Я бы сказал что с дропом вообще что то загадочное происходит в последние пол года .

    На 12-20 ур народу вещи практически не падают. Я личное мнение ,по поступающим жалобам от знакомых, высказываю.
Страницы: 1