«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Император Арк

    Битва за Убергейн 22 ноября!
    14:48, 21 ноя 2011

    Беспутный брат Крейн! Позор венценосного рода! Ты всё ещё мечтаешь повергнуть Харадан в пучину безвластия и отдать его на растерзание воровской вольнице? Этому не бывать! В прошлый раз мы скинули вашу шайку с башен Бастиона порядка, а теперь готовы разнести в пух и прах в чистом поле! Встретимся завтра в 17 под стенами Убергейна, и вместе с телами своих воинов ты похоронишь последние надежды.

    Воины порядка! Сметём врага стальной метлой наших клинков! Я жду каждого из вас завтра в 17 у Твердыни Убергейн! Кровь и огонь очистят Харадан!
  • 15:15, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Император Крейн
    Брат Арк! Мы загнали вас в нору и, как охотник, которому некуда спешить, развлекаемся, тыча туда древком. И теперь ты вздумал вывести свои войска в открытое поле? Видно, от отчаяния ты решил побыстрей покончить со своими мучениями. Дело твоё, земля вокруг Убергейна и так уже знатно удобрена костьми твоих воинов. Встретимся там завтра в 17, и Харадан сделает ещё один шаг к своему освобождению, а Когорта - к заждавшейся её могиле.

    Братья мои! Борцы за дело свободы! Каждый из вас должен внести свою лепту в дело свержения тирании! Ещё немного, и развеются последние обрывки туч, закрывающие солнце свободы! Поддержим друг друга завтра в 17 у стен Убергейна, и пусть Когорта, завывая, снова скроется в своём Бастионе зализывать раны!
  • 15:17, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    я тоже хочу.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:18, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Очередной корпоратив
  • 15:19, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    а почему нам нельзя...
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 16:20, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    Думаю врядли много бойцов соберется на данный бой, уж больно дешевую награду вы даете за такие поединки и многим такая награда вообще не нужна.
  • 16:24, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Твердыня напрягает своими перехватами !!
  • 16:26, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
       Император Крейн писал(а):
    ...развлекаемся, тыча туда древком.


    Смотрите, а вдруг там медведь спит, может же древко отобрать и "тыкнуть" куда не надо
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:39, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ок.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:50, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       Император Крейн писал(а):


    Братья мои! Борцы за дело свободы! Каждый из вас должен внести свою лепту в дело свержения тирании!

    Вот эта часть особенно понравилась!!!)) Написать бы это на стенах форта имени Крейна большими красными буквами!!!

    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:03, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    я бы их травил как трусов , но пойду на ударке.
  • 19:33, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ой, ну какая у вас там свобода?.. курам на смех, извините за каламбур, вся эта ваша пурум-пум-пум-свобода.. тирания там у вас натуральная, и правят лигой "три толстяка", а-га.. где жизнь вольная и веселая, так это в старой доброй когорте!..)
    i have seen you all..
  • 21:03, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вангер
    иди с беобачером на маяке драться-мы массовку создадим!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 02:10, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    17.00?? как всегда лесом ))
  • 02:23, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    мде-е-е...время то не айс((
  • 05:45, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Otto Wan

    Ага , нефиг рабочим людям делать в мероприятиях для задротов , я тоже пролетаю , как обычно время что надо для средины недели еще .
  • 15:07, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    а наливать будут ?
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 15:37, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    бойтесь и я там буду!!!!!!
  • 16:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       -HARD- писал(а):
    бойтесь и я там буду!!!!!!

    поздравляю быстро растешь)).Ну а по теме время и правда не айс..но самое главное война разобщила лигу на данны момент((((
  • 17:11, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
Страницы: 1 2