«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сонечко

    Поглотитель плоти.
    19:51, 25 ноя 2011

    Хотелось бы поинтересоваться у админов,как распределяют лут с поглотителей? Бьешь,сносишь почти все,заходит кто-нибудь в конце боя,убивает нанося чуток урона и получает все вершки. То есть ты траться,а получит другой. Где справедливость???
  • 19:54, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Сонечко
    с поглотителя дают только деньги.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:54, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Breg
    раслабся, с них дроп в виде скрежалей и гемн убрали
  • 21:13, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Тогда какой в них смысл?
  • 21:14, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Хотелось бы поинтересоваться у админов,как распределяют лут с поглотителей?

    а с них ест лут вроде убрали же.. причем давно, чу-то пропустил?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:14, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Сонечко
    Игрокам жизнь портить....
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 21:16, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    нет там лута ток криты
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:25, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    10 боев в спорных цф 8 боссов без дропа. больше туда не хожу))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:42, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
       Сонечко писал(а):
    Хотелось бы поинтересоваться у админов,как распределяют лут с поглотителей? Бьешь,сносишь почти все,заходит кто-нибудь в конце боя,убивает нанося чуток урона и получает все вершки. То есть ты траться,а получит другой. Где справедливость???

    ПвП локации предназначены для фрама монстров в одиночку с убийством 1-2 за бой. Превращение же этого в поток прокачки опыта - негативный эффект. Чтобы избежать негативного эффекта были внесены правки в монстров фронта.короче дропа с них нет
  • 22:34, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DG 44
       -RONAN- писал(а):
       Сонечко писал(а):
    Хотелось бы поинтересоваться у админов,как распределяют лут с поглотителей? Бьешь,сносишь почти все,заходит кто-нибудь в конце боя,убивает нанося чуток урона и получает все вершки. То есть ты траться,а получит другой. Где справедливость???

    ПвП локации предназначены для фрама монстров в одиночку с убийством 1-2 за бой. Превращение же этого в поток прокачки опыта - негативный эффект. Чтобы избежать негативного эффекта были внесены правки в монстров фронта.короче дропа с них нет

    Как по мне,так тот кто хочет прокачать тупо опыт,тот итак его прокачает,одних квестов ежедневных валом с банками опыта. Лучше бы просто тогда убрали возможность вызова боссов там и ограничили количество вызова мобов во избежание прокачки,но к сожалению просто убрать с боссов дроп проще чем все выше перечисленное
  • 17:06, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Да ну вообще облом - как вылезет поглот, так хоть плачь, хоть вешайся... прибить-то я его конечно смогу прибить, но не в этом дело, обидно, когда за три банки, слот крестов, слот орбов, вызванную спутницу и, если не повезет, еще и фанта, дадут к примеру три-четыре золотых... нерационально же! Ещё и шанс вызова этого гада увеличили... издевательство чистой воды! Или уменьште шанс вызова, или дайте за них хоть какие-то плюшки что ли! А то каждый третий бой, а я обычно бью по два люда, если никто не влезет, вылезает поглот Лучше ограничте количество вызливаемых мобов на пп, маяке и этом... как у когов лока называется... ну и где там еще боссы бездропные...

    А, ну и Пы.Сы. Кто хочет качать на мобах опыт не издевается над собой долбежкой людов, там слишком велик шанс что кто-то влезет, особенно днем, целое искусство выловить незанятого моба... проще побить мобов в мирных песковых локах)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:41, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Nfmira
    +1
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 17:52, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    дроп с боссов фронтовых убрали что бы игроки не набивали карманы за счёт шкалы ПЛЮС добавили шанс на вызов боссов фронта, обычно 1 из 5х у меня теперь вылазит
  • 18:06, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    он только поглощает плоть, больше ниче не дает
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1