«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Bedkarma

    Гайд по Алисии для 15 уровней и не только.
    07:34, 26 ноя 2011

    Взять на 15 уровне Алисию, в точеном зеленом шмоте вполне возможно.

    Квест берется в локации – Руины величия, возле небольшого озера, под деревом Вы увидите эльфийку Алисию, занимающуюся «зарядкой». Переговорив с ней, узнаете, что Все мужчины в этой игре не стоят даже ее мизинца. Придется доказывать, что это не так. Но для начала придется починить ее меч, якобы треснувший на солнце. Лично я подозреваю, что она этим мечом пыталась Сильвиона порубить. Мужчина, да еще гигант, однозначно у нее комплекс неполноценности должен появиться.
    Для починки меча попросят убить Пушка. Затем предложат выбор 2000 золотых или 1000 золотых и убийство 10 головорезов. Кому претит насилие и убийство ни в чем ни повинных головорезов могут заплатить 2000 зол. Сам я долго мучился над этим непростым моральным выбором, но жадность победила. На улицах города опять пролилась кровь.
    Ну напоследок попросят 30 дракониса, якобы чтоб эльфийские мечи на солнце не трескали. Но все это дело «шито белыми нитками», подозреваю что мне впарили простую водичку , а драконис прикарманили.

    Вернувшись к Алисии, отдав меч, она тут же предложит Вам померяться силой. Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали. Огромный минус им. Чтоб сами админы теперь, на первом свидании, со своей спутницей на боксерский ринг шли, и только потом, их девушка соглашалась , ну например, на ресторан.

    Бой с Алисией нужно обязательно проводить в светлое время суток, то есть днем, иначе у нее по рассказам мужчин, которые к ней подошли ночью, очень нехилое здоровье – 9000. Ни каких сил не хватит на это. Днем все гораздо проще всего лишь 4500 хр.
    Иногда спрашивают, когда же день? Определяйте по московскому времени. Смены дня и ночи в игре, опять не доработка, нет.

    Бой с Алисией. Чем лучше и качественнее обкаст, тем больше шансы ее победить. Я использовал, зеленую сферу мага, кашу, фиолетовый изразец на ловкость, можно было еще сферу на ловкость (про нее забыл я). Затарка карманов – гиг красный, титан красный, 20 красных крестов. В бою мое количество хр более более 850. Ну соответственно использовал двухслотник. Идолов можно брать, но максимально сильных, так как я пустил бронзовых, 2 штуки, они по ней попали всего один раз, выбив 23 хр. По моему мнению, без двухслотника победить Алисию на 15 ур шансы очень небольшие, хотя у нас в клане одному удалось это сделать. Другой способ взять Алисию на 15 без двухслотника – использовать идола Джерарда Рейнса.

    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее. Удар у Алисии был примерно 40-50, приэтом она иногда использовала синий критовой орб - если он срабатывал, прилетал неплохой крит. Стражи, с которыми я разговаривал, сказали что от них она в общем-то не сильно вертелась. От меня она вертелась очень сильно, были у нее серии уворотов до 10 подряд. Выносил практически исключительно магией.
    Приемы. Их описание можно найти на инфпортале. В бою, действовали следующие приемы – магудар тьмой, бафы повышающие ловкость, « черное зеркало» - отражает и понижает урон. В частности удар по ней был около 25, в меня прилетало 23. Обычный удар 40-50. Пульнул магией по ней под этот прием – урон 111, вернулось 11.
    Ну и напоследок, один из админов сказал, что если и 14 ур ее победит, то она присоединиться и к нему. Дерзайте.
    Омела все таки лучше.
  • 11:18, 24 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Диловой
    Контра смерти
    1кольцо мага+1серьга мага
    4 слотник
    крас бог и титан
    кресты фиолет
    сред сфера воин
    дар кристалла
    жаровня искр(+40 магии и +10% маны)
    крас идол людоеда
    +была амазонка - она чуточку помогла
    У меня осталось 7 хп))
    Надо бить тока магией(не вешая на себя ловкость))


  • 20:42, 21 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Контра Смерти 1 слот патрон...хрустальный дар,сфера мага синяя (за событие) красный бог,красный титан,похлебка,золотой фант люда,бижа мага ( 4 вещи) и ПЕТ ( для компании)...ИТОГ: Фант вынес 1к остольное бил (Бьем только магией) остался карман крестов 5шт..с 1 слотом в контре и биже мага не трудно...с Уважением
  • 11:00, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Жоржетка
    Без контры, 1-слот. Хрустальный дар, сфера здоровья Дихаона, бог от Дихаона, питомец с оглушкой, фиолетовые кресты, красный бог, золотой идол людоеда. Тоже без проблем, даже небольшой запас остался))
    P.S.
    И не так уж она и вертелась, как тут рассказывают; не на много больше меня))
  • 18:54, 30 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
  • 15:29, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    на удевление сильно не уворачивалась, бил под фиолет тианом, крвсный бог, кресты ну и каст конечно сфера мага, бальзам, хрустальный дар
  • 16:00, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Бижа мистика - 4. Сет мой.
    Средняя призрачная сфера, божественная сфера покровительства, похлебка, золотой идол людоеда.
    Великий бог, четыре слота фиолетовых крестов.
    Крутилась от меня довольно много. Я от нее практически нет, но под конец боя завертелась хорошо, видимо, персонаж вспомнил, что уб)
  • 10:04, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=319900779
    идол за 0.20 брюля
    патрон 2х слот
    бог красный
    красный титан
    4 слота крестов красных
    малая сфера мага
    жаркое из искр

    фул сет стража и бижи мистика
  • 19:39, 09 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    серый88
    Народ расскажите я её убью на 16лвл, в таком раскладе:
    Красный бог, красный титан, 20красных крестов, двухслотка,
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1575
    4бижи мистика и http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=663874512
    контрабанда гиганта, амулет новобранца, рыбацкая похлебка, хрустальный дар.
  • 07:27, 12 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    серый88
    в квесте произошли изменения, теперь только на 16 уровне ее можно взять.
    Омела все таки лучше.
  • 20:53, 12 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    серый88
    Bedkarma
    я вкурсе, я про 16лвл и говорю когда буду
  • 12:42, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    ап
  • 11:13, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Симбир
    обжор какой примерно должен быть?
  • 21:55, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    рита вера
    Fridlok писал(а):
    Квест доступен с 10левла, значит если 10й левлв ее снесет она присоединится и к нему

    нет бой сней по квесту только на 16 левеле
  • 10:01, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    рита вера
    26 Ноя 2011 , когда Fridlok писАл, квест был доступен с 10.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:55, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Добыл со второго захода
    Каст: Сфера мага http://s2.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1572 + ярмарочный каст сфера натиска, сфера покровительства и жаркое из искр - бил исключительно 7й магией не бафая на себя защиту ибо вертится что с ней что без!
    Тарка:(с 2х слотником) красный бог и фиолет кресты под конец боя имел 200+ хп и 2 креста в запасе ну и ярмарочный идол людоеда.
    Зы. бил ее в своем шмоте)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:10, 04 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DrZvER
    Нормально и на 12 выноситься без двухслотника и идолов. только в новый год надо там изразцы круче
  • 18:01, 04 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    asdfghjkl000
    Есть обходной путь!!!! зайдите в инст голым, нажмите СРАЗУ на шар и получите доспехи, при себе иметь 30 дракониса, если успеете то можите расформировать группу и вас не пнут)))) пользуйтесь)
  • 00:18, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Maks34
    asdfghjkl000 писал(а):
    Есть обходной путь!!!! зайдите в инст голым, нажмите СРАЗУ на шар и получите доспехи, при себе иметь 30 дракониса, если успеете то можите расформировать группу и вас не пнут)))) пользуйтесь)

    малость гайд попутал) он по алиске...а ты про ариану)
  • 15:04, 14 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Speakers
    на 15 уровне и спутка ??? вот так новость спутки вообще-то только с 16 уровня а на 16 уровне её можно победить бес проблем
Страницы: 1 2 3 4 5 6