«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    IrkaSan

    Я плакала так обидно..
    00:39, 30 ноя 2011

    Ничего не грузится, если с ттттррруууудддоооомммм загрузилось,меня просто убивают, но и не грузится третий день вообще. Так обидно, что я расплакалась даже. Игра супер, видимо Вам завидуют очень. Сочувствую и надеюсь. что у Вас руки растут откуда нужно.
  • 00:41, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    IrkaSan
    И ещё. Я грузила несколько раз тестируемый клиент (на базе ядра Хрома) пишет всегда. при попытке инсталяции - "Ошибка в скачанных файлах. скачайте ещё раз".
  • 06:20, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    рунге
    у меня тоже самое
  • 16:44, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cheech Mareen
    Хм... ну конечно я не плакал, но 3й день не возможно играть-заходишь в бой-а врага нету-его не видит вообще, не смотря на то что он есть, и прекрасно меня убивает! Пробывал и с клиента, и кэш чистил и на браузере и клиенте, и серваки менял, ничего не помогает, пару боев враг есть -потом нету-шмот побил на испытаниях прилично, причем даже если мне помогают в бою, хилят и прочее-то все равно-убивают, хоть даже это 7 хисса, наверное на грызле 2 уровня только попробывать осталось. Господа администрация-прошу разобраться-в чем проблема-ну или подсказать из-за чего она возникла и как с ней бороться!!!
  • 12:59, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Impact
    2 дня клиент вообще не грузится выдаёт такую штуку
    XML Parsing Error: error in processing external entity reference
    Location: file:///F:/Juggernaut/chrome/toolkit/content/global/netError.xhtml
    Line Number 10, Column 3: %netErrorDTD;
    --
  • 14:53, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    14-50

    Несколько игроков из разных городов не могут войти в игру -XML Parsing Error: error in processing external entity reference
  • 22:57, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Shaar
       IrkaSan писал(а):
    И ещё. Я грузила несколько раз тестируемый клиент (на базе ядра Хрома) пишет всегда. при попытке инсталяции - "Ошибка в скачанных файлах. скачайте ещё раз".


    А ты клиент ставила в другую папочку? Или туда где и старый стоял?

    П.С. Нужно в отдельную папку ставить
  • 09:17, 28 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    TOR-Vic
    НЕ МОГУ ПРОЙТИ АВТОРИЗАЦИЮ(((

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 06:11, 19 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Я плакала так обидно.. ничего себе как людей-то плющит, ломка?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
Страницы: 1