«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    soloma1981

    Хрок
    15:53, 30 ноя 2011

    Уважаемый Мэд, пишу от лица всех хаев кому приходилось бить хрюнов 30ур.
    Просим убрать бафы с боса, ну хотябы "дух леса"
  • 15:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    да по бафам передоз на нем !!++++++++++++++++
  • 16:04, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +100

    убрать баф дух леса, да и не только с босса, вообще с данного моба
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:16, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Помнится, я уже отвечал, почему на старших монстрах игра перестает быть "банальной скучной фармилкой". С тех пор положение вещей не изменилось.
  • 16:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    это называется "Джаггернаут 30+ не для всех" =) Отсеиваем массу игроков которые не хотят в группе бить мобов, да еще к тому же это не выгодно и имеем игру с количеством в 500 человек=) ЦФ никогда не оживет...как я понимаю в зеленом шмоте бить мобов 26+ все тяжелее будет и в итоге можно будет начинать играть новым персонажем или не играть вообще. А очень многие растут именно на зеленых вещах=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:44, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Иммельсторн
    Абсолютно верно ... иногда задумываешься а стоит ли вообще продолжать игру ,почитав такие посты все больше навивает мысь бросить ее пока не поздно.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 16:44, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    как раз таки "банально скучно " тянуть при бафе "дух леса" пропуская удары,мы помним ваши слова, и просим убрать всего лишь один баф.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:50, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Иммельсторн а если всетаки прочитать ответ, то узнаете, что для убийства не нужна группа и сложность в монстре завист не от качества доспехов, а от вариативности тактики его убийства.
  • 16:53, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Спирус

    дабавте пожалуйста разновидность еще какого то моба для 31+ лвл, опыт заморожен будет долго еще наверное,а видеть одни и теже мордочки хроков на протяжении длительного срока, не впечатляет(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вот чего не знал того не знал. Судил по словам тех кто пинает этих самых мобов, а из этих слов получается что с бафом моб становится богом и его убить нельзя. Прошу прощения Пойду ка я с этого топика=) Мне то чего переживать за Хрюков
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:13, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    бросить? Не не слышал...играть буду) Вот когда станет действительно плохо, тогда и брошу...а пока меня устраивает Хоть и тяжеловато шагаю по миру Харадана, медленно, но твердо.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    убил хроков 29.891 и ничего так-=)нормальные мобики..хотя и баффы и раздражают но все гуд-=) жду других а то эти уже наскучили-=)
  • 19:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Етитская сила! Ну и ава у тебя
  • 19:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Shadow Priest
    убил хроков 29.891

    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:36, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    а чу за "сила духа"?и вообще какие бафы там?
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 21:54, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Мордекаин
    +1 так кирпича и просит))
    это мар!! а чтож там у танков...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 23:27, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    У танков *** во лбу, в смысле рог!
  • 00:53, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Shadow Priest писал(а):
    убил хроков 29.891 и ничего так-=)нормальные мобики..хотя и баффы и раздражают но все гуд-=) жду других а то эти уже наскучили-=)

    ты убил или твоим персом убили?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:28, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    31й лвл моб суровый вопще, коя как убил

    Лишение возможности писать в форуме на 3 суток. Причина: некропост
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
Страницы: 1