«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Фаталити

    !
    19:01, 30 ноя 2011

    да надоело уже!честно ! опыт не коплю, сходил в провал был 1% стало 10% опыта может в настройках рядом с опыт в ПвП возможность отключать опыт в инстах а то бесит реально я так за перчей 30% наберу(( апаться мне нельзя пока 59 мастерства профы не наберу и 7 к репы ножей. Или ввести арт на УМЕНШЕНИЕ опыта а не на увеличение.
  • 19:05, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Фаталити
    а чу эт ты так опыт качать бошься? потом запаришься его качать еще-не очкуй сильно, опыт тотже хорошо!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Alex-Getman
    потом запаришься его качать

    вот не думал что опыт можно запарится качать Ко мне он сам липнет почему то
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 19:09, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    Alex-Getman
    да я понимаю, да ток я 7 проскачу галопом и нихрена не достигну а в шахты хочется ийти пришмотнённым и затареным болотниками, с маской элитной
  • 19:55, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    всётаки с опытом в инстах надо чёт делать а то я на 6 огра вальнул 7% опыта дали с 1 боя((а я на 6 планировал на кладбище попасть((((((((
  • 20:48, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    а на луну не планировал попасть? надо ставить реальные задачи а не такие как у тебя... это называется амбиции не более того
  • 20:52, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Фаталити
    месяц сидеть на 7-м, что б получить преимущество в пяток статов, которые будут актуальны на первые 15К геры ОМГ. На 20+ эти 15 К можно бе знапрягов за день делать. Стоит это такой траты времени. сил, и тд???
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:02, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    Hrome
    я и на луну, конечно, не против!
  • 21:02, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    INVINO
    а набрать геры про запас не реально? 15к - потолок для 8 ур? или звание не будешь получать, а гера капает?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 21:05, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    На 20+ эти 15 К можно бе знапрягов за день делать

    Причем в зелени
  • 21:05, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    блин я топ про опыт написал, не про геру в основном! чё срачь устраивать?
  • 21:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Cerbery
    вроде говорили опыт полюбят все)))
  • 21:07, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    Cerbery
    кто посмел такое сказать?
  • 21:08, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    на кладбище попасть...

    приходи ко мне со свитком я помогу
    я по теме,это щас лвл пролетают и не замечаешь,а на высоких лвл ты будешь годами сидеть)
  • 21:10, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    _СЛАВНЫЙ_парень
    на кладбыще не в этом смысле!
  • 21:16, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    да понял я)Фаталити
  • 21:29, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Фаталити
    в этой игре рпвят мобои высокого уровня-и тот сильней у кого их больше=))качайся простолюдином до 30 лвл-интересно сколько ты званий за 1й бой на 30м возьмешь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:04, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    Alex-Getman
    О_о хорошая идея...поразмыслить надо... НО БЛИН если почитать топ то я предлагал отключение ОПЫТА в инстах по желанию как и в ПвП. Копиш опыт - получай, нихочеш - неполучай или гуляй! я не про геру говорю))) а так идея отличная....
  • 22:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Фаталити
    опыт с мобов никто отключать не будет хоч зеленый вещь сразу
    1 выбей с моба
    2 купи на ауке
    и 3 вариант купи собори синий комплект
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:27, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    Все сказки про то, какое опыт зло - сильно преувеличенны. это все из РВС привычка :)
    На 8м уровне я заменил купленный передаваемый шмот на "провальный" (1й раз в провал пошел на 8м) + по кд квесты на репу ведьмака-болотника и разбойников+ преквесты на эти репы и апнул громилу с 66% опыта, дальше добирал уровень банками опыта. мобобойством брезговал.
    на 11 боец был взят примерно на 40% ( с учетом того, что все инсты по кд+ все нужные квесты+ квесты на репу по кд).
    За 8й уровень мобобойством ты не качнешь ведьмака даже до серых крестов.
    Как бы сильно ты не экономил опыт - без сдачи голов-доспехов максмум чего ты добьешься - воровская макска - бонус отстойный. Опыт экономить на этих уровнях смысла нету никакого - громила на 8 и следующие звания за 9-10 уровень берутся итак раньше уровня.
    Задуматься об экономии опыта можно уже только на 11м, когда боец взят - доступны выносы. тут и заработок будет. и 11й последний уровень, когда падают болотные реагенты - надо успеть набрать побольше. Раньше 11го я апался ТОЛЬКО банками и только после взятия звания. С 11го на 12й апнулся тоже банками, когда взял шлем из ямы сразу.
Страницы: 1 2