«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Обсудим? Нейтралы в кланах.
    15:47, 02 дек 2011

    Нейтральные игроки смогут вступать в фракционные кланы с 8-го уровня. Они не смогут участвовать в боях за рудники и захватах, но все остальные блага клана им будут доступны.

    Естественно, т.к. они нейтралы, путь на материк и Эйманси им будет закрыт.

    Находясь в клане они смогут помогать клану, зарабатывая очки. В дальнейшем возможно появление дополнительного геймплея для таких игроков.

    Естественно, нейтрал, находясь в клане Лиги, например, не сможет вступить в Когорту до тех пор, пока не покинет клан.

    Хочется услышать ваши мнения. За? Против? Неважно?
  • 15:51, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    мде......а смысл?
  • 15:52, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    За!
  • 15:52, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    А как это отразится на таком "клановом" при походе группой в шахты ? Будет ли он приравнен к фракции, в которой находится клан ?
  • 15:53, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    пфф)даже и незнаю что сказать я нейтрал и впринципе не против лишней халявы но думаю чо кланам не нужен лишний баласт типа меня. есть люди конечно которых на 10 с радостью берут в клан но у них синий шмот и т.д. такчто я думаю -
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 15:57, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    хм...невижу смысла в этом шаге в первую очередь для клана(очки клана сомнительный стимул),тем более число мест лимитировано.хотя...есть главы кланов,замы думаю они конструктивнее ответят
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 15:58, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Плюсы - для клана это, конечно, очки. Для игрока - пользоваться клановыми постройками, да и помошь при прохождении квестов и инстов. Минусы - для клана это мощь (или на нейтралах будет не учитываться?), для игрока - налог в казну клана.
    Итог - надо пробовать и смотреть что получится из этого
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 15:58, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _nEmEz_ обсуждаемо. Пока склоняемся к мысли, что нейтральный игрок в клане будет попадать в команду, фракция которой совпадает с фракцией клана.
  • 16:01, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Самурай Чемп Лу, ну.. Смысл вроде и есть.. Например привлечение на свою сторону мелких, которые еще не определились за какую сторону идти) Но с другой стороны, увеличится количество мультов-засланцев) Создать и качнуть перса дело нескольких часов
  • 16:01, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Главный минус вступления в клан на ранних уровнях невозможность вступать в группу с противоположной фракцией. А так будут только плюсы, так что за!
  • 16:01, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    dragon_of_pern
    Невижу смысла иметь в клане баласт ! Темболее сто количество игроков в клане ограничено .
  • 16:03, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    dragon_of_pern а если под этот "баласт" в клане будут отдельные места зарезервированы?)
  • 16:05, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Не вижу минусов, но и плюсов немного.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:17, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Откройте мне дорогу на материк и остров. Я БИ.Я всех люблю
    И материк хочу любить и остров=))
  • 16:18, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    спирус а вот если места будут отдельные то впринципе неплохо. хотя я думаю что клановцы неочень то будут обрашаь внимание на своих нейтралов
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 16:23, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Против. Очень против.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:23, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       -Васелиск- писал(а):
    Откройте мне дорогу на материк и остров. Я БИ.Я всех люблю
    И материк хочу любить и остров=))

    я бы то же нейтралом погулял еще
  • 16:24, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    -Васелиск-
    дык в чём проблем?делай квест и огонь

    ТРОЛОГДИТ
    так гуляй на эманси))

    пы сы:по сабжу я супротив ентого
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 16:25, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Должна быть какая-то фишка у нейтралов особенная.. ну как писали про отдельные места, а то просто не выгодно даже нейтралу, проще во фракцию вступить сразу, получая все эти блага фракционные)
  • 16:26, 02 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Хорошее нововведение. Особо придётся по вкусу рекрут-кланам. Особенно если будут доп. места для нейтралов. Хотя как по мне, нейтралов вообще нет смысла лимитировать, ведь в боях за рудники они участвовать всё-равно не смогут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6