«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vaska666

    Ваще бесит!
    14:06, 16 май 2010

    Вы пришли сюда цветочки собирать?? кажись вы ошиблись игрой
    Вы через чур пытаетесь вести себя примерно,а как шквал эмоций так ток воняет на форуме.

    Все что не введут,сразу подается критики и никакого позитива в вас нет,одно голимое НЫТЬЕ!
    Взято:"Это просто отыгрыш игрового момента и не надо пытаться разглядеть тут что-то другое.
    Жалко конечно, что вместо обсуждения эвента, его минусов плюсов, вы предпочли перетирать косточки Императору за то что он в пылу боя назвал представителя враждебной фракции свиньей."

    Вам все приподносят,драйв и веселье,а вы тупо не понимаете этого и не видите.Ток тянете на себя,как же так меня да такого или такую,так вот взяли и назвали и еще все поломали,Аяяяй админы нехорошие.

    Так заканчиваем губить,портить все на корню.Совести у вас нет.Короче либо начинайте понимать что это игра и делать все что б она развивалась в положительном направлении!, либо идите собирать цветочки!!
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 14:08, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -витамин-
    +
  • 14:09, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    P_U_N_I_S_H_E_R
    +500 Видишь ли противник назвал враждебную фракцию "свиньёй" и оскорбились,гордыню задело.
  • 14:19, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    я сейчас пойду по локам и буду всех свиньями называть,посмотрю как быстро мне молчу дадут.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:20, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    это был не я
    Ты свинья и я свинья, все мы братья свиньи)
  • 14:23, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    для мусульман свинья грязное животное и это например серьезное оскорбление
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:28, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    кири4
    Ну Огненный лев же не мусульманин)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 14:32, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Totalitar
    я к тому,что все таки нужно быть сдержаней.Я думаю игроку за такие высказыания дали б молчу.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:36, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
    Все хватит поросятины. Кто правда так считает так считает, последний пост на эту тематику. Я не мусульманин и назвав меня свиньей император меня оскорбил, НО. Я и все ребята которые сражались. Его сделали, показав, что он лишь способен напрасно сотрясать воздух. Значит император всего лишь необразованый ребенок, плохо воспитаный и представляющий когорту. Какой император такие люди. Тема исчерпана.
  • 14:38, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    кири4
    Императору можно) это ведь всего лишь роль,которую надо исполнять достаточно сурово и реалистично,по сути -он ведь художественный персонаж
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 14:38, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
    Да, забыл вывод, за такое высказывание буду бить других представителей Арка, все вопросы к своему главе.

    Вспомнил детскую мудрость на сей счет: "Кто обзывается тот тем и называется"
  • 14:40, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Totalitar
    Забанят вашего императора за флейм)))
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:42, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Надо играть и получать удовольствие, а разборок и в реале хватает с тем же негативом
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:47, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Totalitar
    Так харе цеплять в каждом топе врагов, не для этого писал.
    кири4
    Обзови конкретно кого то получишь молчу
    Огненный лев
    ну ка дай скрин где тебя Огненого льва в чате обзывает император Крейн свиньей!!!именно тебя иль другого перса!!! Если такого нет,то спустись с небес на землю,а то в игре ушел за грани фантастики,боюсь не найдем!
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 14:50, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
    http: //s49.radikal. ru/i125/1005/ca/b34e1c1038f6 .jpg

    Лови
  • 14:53, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Vaska666
    так арк конкретно и обозвал
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:01, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ну мы арку люлястеров отвесили)))) а вот вы когортяне отвесили бы?))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 15:02, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Adanus
    А ещё Хладнокровный называется))
  • 15:03, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Leo_De_Gran
    В таком составе какой был вчера,мы бы вам и без вашего императора не отвесили бы, а вот будь нас побольше,примерно как вас,то вполне возможно
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 15:06, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
       Totalitar писал(а):
    Leo_De_Gran
    В таком составе какой был вчера,мы бы вам и без вашего императора не отвесили бы, а вот будь нас побольше,примерно как вас,то вполне возможно


    Вас в порту качалось 3 человека, я когда умер пошел в склад на острове. Может тут другие причины?
Страницы: 1 2