«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Недоувороты
    00:51, 25 дек 2011

    Уважаемая Администрация! За что вы так ненавидите уворотов? Я даже не знаю, как нас теперь надо правильно называть. Убийцами? Насмешка, ибо мы почти никого убить не можем. Уворотами? Еще смешнее, увороты так порезали, что они практически равны нулю. Самое точное название, пожалуй, - "груша для битья". Мы теперь не только против танков, но и против маров не вертимся, вапще, стоим и тупо все оплеухи ловим. Нехилые, к слову( Только что, в ПБ ужратая донельзя, 2 раза упала от равного мара, это что, нормально? И так уворот самый затратный и бесполезный комплект( или что, теперь брать двухслот в слабой надежде вынести хоть кого-то с однослотом? Реально, надоело это издевательство
    Деструктив.
  • 00:54, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Это новогодний пунш + корона ледяных торжеств теперь называется "ужратая донельзя"?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:55, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Эос
    угу. поддерживаю. убы вертятся как хотят :(( отменя щас ужратого 15 уб 4 из 6 раза увернулся. :((
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:59, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    +да,танков пора усилить
    везде втуплю
  • 01:03, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Эт конечно редкость,чтобы равный мар убил равного уба)Если только он не опережает по слоту.
    А что насчёт уворотов у убов,то я даж орбы,если приходит увёрт, не трачу,боюсь,что могу 3 из 3х ударов промахнуться(
  • 01:05, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    прогорел уже обжор, была сферка мага синяя+фиолет изразец живучести+ серая ловка+каша+реликт археолога, этого мало? 1095хп в общем а у маров на 200хп меньше, как то так
    Деструктив.
  • 01:06, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Да, и убрать увороты у танков и маров, они уже крутятся чаще нас
    Деструктив.
  • 01:07, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1