«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1

    Уважаемым админам!
    17:49, 29 дек 2011

    Господа админы! Сколько можно закрывать глаза и банить персов с Когорты? Почему не смотрите на мультяшку Гумерса.... кто только перса не водит и могу десяток персов с Лиги назвать которых водят постоянно.Почему Вы закрываете на это глаза?
  • 17:53, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    какие ваши доказательства? ©
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:55, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopakчитай выше к кому написано обращение... думаю на этом с тобой диалог исчерпан.
  • 18:00, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Дерзость
    этого ответа мне достаточно. мне как то в другом месте и в другое время, рассказывали про меня с твердой уверенностью такое, что я был просто ошарашен, как люди со святой уверенностью способны глядя мне в глаза ТАК нагло ВРАТЬ. когда просил их доказательств, также сливались. ибо нет доказательств, есть только личное желание. а желаемое за реальное - не есть реальное. подумай, как о тебе будут думать те, о ком ты врешь. это сразу - 500 ко всем характеристикам, если ты лжёшь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:06, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    TasiopakТы для меня никто, я в смысле того чтоб тебе доказывать... люди знают и не я одна... и не смеши здесь ....и ещё скажу есть инки которые пробивают и видят... но это всё проходит с попустительства администрации...
  • 18:09, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    хихи, я тоже профессионалный водитель, все категории))) Вожу персов любого уровня, за д.п. прокачаю вас до любого уровня
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:10, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Дерзость
    ну ок ) правда есть. а если инкизиторы сливают инфу, это печально. ты тоже для меня никто, но тем не менее хотел уберечь от долбаного стыда. с удовольствием посмотрю за развитием событий ) можешь не отвечать - не на что.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:11, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Дерзость писал(а):
    кто только перса не водит и могу десяток персов с Лиги назвать которых водят постоянно.Почему Вы закрываете на это глаза?

    ники пожалуйста, всех десятерых.
  • 18:13, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    А с другой стороны тема интересная, мне бы тоже хотелось глянуть на тех кого тут водят и кто?!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:22, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekozaпервого мультяшку написала... есть кто против?)
    ORGASM
  • 18:28, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Дерзость, завидуйте молча)
  • 18:28, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Дерзость
    А кого из когорты забанили за последнее время? Назови пожалуйста ники.
  • 18:31, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekozaи стоило высовываться на форум с этой фразой?
  • 18:32, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Админы в курсе...
  • 18:33, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Дерзость
    Я чтоль мульт? Да я самый наичеснейший в мире человек))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:33, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Дерзость
    Вы какого ответа ждете от админстрации?
    1 вариант - ой а правда, что гумерс перс мультоводский? а мы и не знали, вы нам глаза открыли, счас забаним.

    2 вариант - да мы знаем что гумер и половина лиги мультоводы, но банить не будем, Когорте и так плюшек надавали, сейчас очередь Лиги.

    3 вариант - дайте факты что в лиге много мультоводов, иначе сам попадете в бан за деструктив

    4 вариант -.................................

    5 вариант - не суйте нос в дела администрации, Вы здесь отдыхаете. Мы сами знаем кого и когда банить.

    Вот зачем глупые вопросы задавать на форуме, никак не пойму, так как прямого ответа не получите, а срач гарантирован?
    Омела все таки лучше.
  • 18:37, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Дерзость
    Мне кажется ты не права! Администрация просто так банить не будет, это я знаю точно! Я понимаю твои чувства, тебе обидно за твоих соратников, но закон в этой игре для всех один!
  • 18:39, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       салим писал(а):

    закон в этой игре для всех один!

    Ну ты насмешил.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 18:40, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:44, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салимСогласна что админы просто так не банят... ну тогда давайте правде в глаза смотреть, или вообще тогда закройте такую факцию как Когорта...
Страницы: 1 2 3 4 5 6