«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1

    Уважаемым админам!
    17:49, 29 дек 2011

    Господа админы! Сколько можно закрывать глаза и банить персов с Когорты? Почему не смотрите на мультяшку Гумерса.... кто только перса не водит и могу десяток персов с Лиги назвать которых водят постоянно.Почему Вы закрываете на это глаза?
  • 18:51, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Не уверен что в когорте банят за то что описывает автор.

    2. Я так думаю банят за что-то другое.

    3. Не совсем понятны оскорбительные и беспочвенные заявления в адрес моего собрата Гума, спишем это на предновогодний нервяк.

    4. Жалобы в Инквизицию, предложения админам в другой топик, а так чистой воды флуд выходит.
  • 18:55, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпельтак... как я помню Вы господин Румпель были забанены.... НЕ поделитесь как с бана вышли? интересно всё же чёрт побери)
  • 19:03, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    РумпельИ ещё господин Румпель что Вы думаете, мне это безразлично... а топик создан для ответа администрации... надеюсь ВЫ не принадлежите ... так что просьба не флудить... и на счет Вашего уж Гумерса не смешите народ...оскорблений не было, а что перс пошёл по рукам это всем известно...
  • 19:08, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Чую попахивает стукачеством *дерзким*. Всех благ тебе Дерзость, умоляю, меня не бань!)
  • 19:08, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Всех с наступающим!
  • 19:11, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       Дерзость писал(а):
    РумпельИ ещё господин Румпель что Вы думаете, мне это безразлично... а топик создан для ответа администрации... надеюсь ВЫ не принадлежите ... так что просьба не флудить... и на счет Вашего уж Гумерса не смешите народ...оскорблений не было, а что перс пошёл по рукам это всем известно...


    Надеюсь ВЫ знаете где такие топы создавать, в каком разделе, походу нет)
  • 19:11, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Дерзость
    А все это кто?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 19:12, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    И вообще, раз этот топ не переносят и он в общем разделе, давайте поговорим о приятном в этот предновогодний миг
  • 19:13, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    О девушках!!
  • 19:13, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Всех С Наступающим! Прошу по существу, а если пофлудить то в другой раздел....
  • 19:14, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Но не *дерзких* , а умных и красивых)
  • 19:15, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
       Дерзость писал(а):
    ... а топик создан для ответа администрации... .

    Все кто отписался в топе - Админ...
  • 19:15, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       Дерзость писал(а):
    Всех С Наступающим! Прошу по существу, а если пофлудить то в другой раздел....

    По существу как раз тебе в другой раздел с твоими жалобами) *без обид*)
  • 19:15, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Дерзость писал(а):
    Румпельтак... как я помню Вы господин Румпель были забанены.... НЕ поделитесь как с бана вышли? интересно всё же чёрт побери)


    1-4. Не помню, может и был забанен, разбанен как обычно - настучал на всех подельников их всех в турму, а я весь в белом по амнистии вышел
  • 19:15, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Spaddo
    Да! О девушках! Почему ещё не забанили ни одной девушки?! =)
  • 19:16, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Дерзость писал(а):
    РумпельИ ещё господин Румпель что Вы думаете, мне это безразлично... а топик создан для ответа администрации... надеюсь ВЫ не принадлежите ... так что просьба не флудить... и на счет Вашего уж Гумерса не смешите народ...оскорблений не было, а что перс пошёл по рукам это всем известно...


    1-4. Спишем ваш повышеный интерес к нашей Семье на предновогодний нервяк
  • 19:17, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       салим писал(а):
    Spaddo
    Да! О девушках! Почему ещё не забанили ни одной девушки?! =)


    Говорить тогда не о ком будет)
  • 19:17, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       Румпель писал(а):
       Дерзость писал(а):
    РумпельИ ещё господин Румпель что Вы думаете, мне это безразлично... а топик создан для ответа администрации... надеюсь ВЫ не принадлежите ... так что просьба не флудить... и на счет Вашего уж Гумерса не смешите народ...оскорблений не было, а что перс пошёл по рукам это всем известно...


    1-4. Спишем ваш повышеный интерес к нашей Семье на предновогодний нервяк


    Хм.. если это *нервяк*
  • 19:20, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    лес там
Страницы: 1 2 3 4 5 6