«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дочь палача

    Дискриминация!
    06:10, 19 май 2010

    Уважаемая администрация , бороздив просторы форума , я наткнулась на тему о различных разводах игроков! В частности вот этого пункта:
    2. Одолжи мне что-нибудь…
    Игрок-Х (чаще в образе обольстительной и располагающей к вам девушки, хотя за женским образом чаще всего находятся парни) втеревшись к вам в доверие, через совместные бои, постоянные общения в чате, даже в асе, прохождение квестов, как бы ненароком просят на время какую нибудь вещь, или деньги. Конечно же вы дадите, вы же друзья. После этого можете смело прощаться с вещью.
    PS – это не значит что всех надо подозревать во всем; одно из надежных решений – быть в клане, обычно мошенники работают вне кланов.
    Что это за дискриминация по признаку пола , причём в жёстком виде? Знаете как то не очень приятно заходить в игру , при этом общаться в чате , и чувствовать себя какой то разводилой Я понимаю , ту проблему которую описали вы , ей есть место быть , но пожалуйста сделайте это в более мягкой форме , не так резко уж очень обидно , думаю настоящим девушка тут играть ещё не один день , в том числе и общаться с людьми в чате!
  • 08:39, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 10:07, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Andrei1551
  • 12:23, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    А есть и девушки, которые прикидываются мужиками и "разводят" состоятельных дам на подарочки
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:39, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Дочь палача
    Кстати,а ты девушка?
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 16:21, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
    Totalitar к сожалению из за этой ситуации да , девушка!
  • 16:56, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Дочь палача
    Не расстраивайся)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 20:39, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
    пожалуйста, уточните, что в выше описанном вы считаете дискриминацией по признаку пола?
    такое ощущение, что вы просто выпендриваетесь, а в процитированное вами даже вчитаться поленились..
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 22:17, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
    Вы вообще понятия слова "Дискриминация" знаете? Если нет то почитайте толковый словарь или википедию! Да я считаю это дискриминацией по признаку пола , так как придастирегают мужскую половину населения при этом выставляя якобы нас не в самом лучшем виде! Почему не предастирегают нас , девушек и в пример не ставят вас? Я имею ввиду именно это сообщение , этот пункт!!! Что касается выпендрёжа , то это по моему в сейчас пытаетесь каким то образом проявить свой интеллект не понятно на каком уровне!
  • 23:36, 19 май 2010 
     Рейтинг: 1
    АФК
    своим ответом окончатильно убедила верности первых предположений..
    1. где, конкретно, в процитированном дискриминация?
    2. мой интелект не надо проявлять, вы его итак, отсутствием онного, ярко оттеняете
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 00:01, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
    О мой бог! Ну если понятие "Внимательность" для вас что то новое , то я вам с радостью представлю отрывок из толкового словаря!
    Дискриминация по признаку пола является самой распространенной разновидностью дискриминации. Она проявляется в различных сферах жизни человека и принимает разные формы. Выделяют т.н. прямую дискриминацию (отказ в приеме на работу, запрет на получение образования, унижение в семье) и косвенную дискриминацию (сдерживание в продвижении по службе (стеклянный потолок) , неравное распределение ресурсов, замалчивание гендерных проблем в обществе и т.д.)

    В некоторых странах принимаются меры по так называемой позитивной дискриминации, т.е. целенаправленной преимущественной поддержке и продвижению женщин.
  • 00:04, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
    Ах да , если вы не можете внимательно прочитать и вникнуть в суть выше написанных постов , то это уж извиняйте , не моя проблема и посиму , спорить с вами и вам что то разжёвывать я не буду!
  • 02:05, 20 май 2010 
     Рейтинг: 1
    АФК
    ужас, я как со стеной беседую, зачем на вопрос "где, конкретно, дискриминация?" вы мне определение дискриминации даете? попробуйте задействовать мозг и выделить кусочек текста, задевший вас, а так же описать, что он "запрещает, отказывает, унижает, сдерживает или неравно распределяет"?
    ух прям настроение поднимается, как в цирк сходил
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 03:15, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    Дочь палача
    Ты хоть пиши чье авторство))) ТО везеде видишь)

    А за мою практику расследований в дваре - в основном именно девчонкам отдавали вещи, а после бежали к стражам = ах она такая сякая. И что примечательно!!! очень мало было обманутых девушек))))
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 03:44, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
    АФК...собака лает , ветер дует!

    Сумасшедшая муха , да о таком разводе игроков я слышала , уж не первый год в онлайн играх! Вы говорите , что обманутых девушек очень мало , а как вы узнавали , что за экраном сидит не девушка? У вас были специальные агенты? Да и даже если действительно человек дал вещь настоящей девушке , после чего она пропала и с концами! При чём тут развод , если играют не дети маленькие и у каждого должна быть своя голова на плечах! Отдал вещь , сам виноват , администрация не несёт ответственности , такое правило было практически во вех играх в которые играла я , и это очень правильное правило! После этого человек задумается , а не будет постоянно уповать на помощь администрации!
  • 03:55, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ACC001
       Сумасшедшая муха писал(а):
    Дочь палача
    Ты хоть пиши чье авторство))) ТО везеде видишь)

    А за мою практику расследований в дваре - в основном именно девчонкам отдавали вещи, а после бежали к стражам = ах она такая сякая. И что примечательно!!! очень мало было обманутых девушек))))



    Я конесно извиняюсь, что не по теме.... но почему в "ПРОБЛЕМАХ КЛИЕНТА!!" мне не отвечают, а время потереть мой пост здесь НАШЛОСЬ
    З.Ы, заранее извинюсь... если.. не по адресу..?
  • 04:20, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Мы сидели и ели пельмени, где-то играла гармонь, но всем было скучно Это флудильня, а не место выяснения фактов дискриминации
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:39, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ACC001
       Totalitar писал(а):
    Мы сидели и ели пельмени, где-то играла гармонь, но всем было скучно Это флудильня, а не место выяснения фактов дискриминации


    Слушай, а ты мобов на карте видишь?
    А то вот я нет
  • 15:09, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    ACC001
    и мобов, и шоколад, и тебя вижу
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 15:28, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    Алис - я не первый год в игре, и часто могу по общению определить кто играет за определенного персонажа. + приходилось общаться с кидалими и кинутыми в специфику своей работы в Ордене стражей.

    Вот откуда я знаю. Что именно таким путем только разводят ребят.
    Продам душу за кусочек сахару...
Страницы: 1 2