«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Профессия "Демонолог" и навык "Некромант"
    22:02, 17 янв 2012

    Профессия "Демонолог"

    1. Является особой "дополнительной" производящей профессией, для персонажей от 13-го уровня и выше - по аналогии с кузнецом.
    Напоминаем: производящая профессия у вас может быть только одна, как и добывающая.

    2. Получить профессию Демонолога можно через диалог, у мага Ангальда Д'Аро, в Башне Мага, в Квартале Ветров города Бранендаля острова Радвей.

    3. Для получения профессии необходимы:
    -13-й уровень и выше;
    - 3000 и выше репутации Радвея;
    - 180 мастерства производящей профессии Зельевара, Знаковеда или Заклинателя ИЛИ 1 мастерства производящей профессии Кузнеца;
    - в ходе диалога с магом (не ранее!) вам придется отказаться от текущей производящей профессии;
    - 1000 золотых.

    4. Представители этой профессии обладают знаниями об изготовлении Пентагеронов для некромантов и редких колдовских идолов для собственных нужд.

    5. Рецепты Демонолога можно получить:
    - Первый рецепт (Простых чернил на 13-й уровень) - в Башне Таинств или в Клановом магазине (от 2-го уровня и выше).
    - Остальные рецепты - в дропе с чудовищ соответствующих рецептов уровней или на аукционе, у более удачливых игроков.

    6. Демонолог производит:
    - Чернила - первичный ресурс для дальнейшей переработки в Пентагероны.
    - Пентагероны для Некромантов - особые свитки, с помощью которых персонажи с навыком Некроманта смогут призывать Духов поверженных врагов.
    - Редких колдовских идолов, которые по силе аналогичны обычным, но требуют меньше маны для призыва, - для себя.

    7. Реагенты для производства Пентагеронов (Пергамент) и редких идолов (Бруски металла) можно приобрести в Ремесленной лавке кузнеца Чада в Квартале ремесленников города Бранендаля острова Радвей.

    Навык "Некромант"

    1. Является профессиональным Навыком - как Палач, Целитель и Взломщик. Любые навыки можно совмещать друг с другом. Некромант может создавать Духов, которые будут добывать ресурсы вместе с Гремлинами.

    2. Чтобы получить навык Некроманта необходимы:
    - 12-й уровень;
    - Книга начинающего некроманта, которую можно приобрести в Башне Таинств на Перекрестке.

    3. Чтобы улучшить мастерство Некроманта необходимо:
    - набрать определенное количество Опыта Некроманта, необходимое для изучения следующей Книги некроманта;
    - купить следующую Книгу в Башне Таинств и изучить ее.

    4. Опыт Некроманта игрок получает за удачное создание Духов, которых он призывает при помощи Пентагеронов, изготавливаемых Демонологами.

    5. Чем выше у вас Мастерство Некроманта, тем:
    - Пентагероны более высокого качества вы можете использовать;
    - больше призванных Духов вы можете использовать одновременно (на 1-м уровне Мастерства - 1-го, на 4-м - 2-х, и т.д.).
    Максимально вы сможете иметь 3-х Духов - это в дополнение к 3-м гремлинам.

    6. Пентагероны более высокого качества:
    - создают более сильных Духов - с большим количеством Энергии (то есть, фактически, часов работы) и большим количеством Очков для распределения в Скорость/ Защиту;
    - с большей вероятностью срабатывают - выше шанс удачно призвать Дух, используя Голову врага.

    7. Чтобы создать Духа, Некроманту понадобится:
    - подходящий по уровню мастерства Некроманта Пентагерон (можно приобрести у Демонологов - через торговлю или аукцион);
    - Голова поверженного врага (должна быть в рюкзаке в момент использования Пентагерона).

    8. Голову поверженного врага можно получить в ПвП сражении, - нажав по окончанию боя ссылку «Забрать головы» в Чате или одноименную Кнопку в окне Статистики боя. При этом:
    - вам достанется Голова, если именно вы нанесли последний удар по противнику (добили его);
    - если вы нанесли последний удар по противнику, но умерли - все равно Голова вам зачтется;
    - Головы нельзя получить в дуэлях.

    9. Полученную Голову можно найти в рюкзаке. Помните: у Головы есть срок жизни. Если за этот срок вы не призовете Духа убитого врага с помощью Пентагерона - Голова "испортится" и исчезнет.

    10. Пентагерон при использовании может сработать, а может не сработать (процент удачи зависит от качества используемого Пентагерона). И в случае удачи, и в случае неудачи - и выбранная Голова, и используемый Пентагерон пропадут.

    11. Если вы удачно призвали Духа, то он появится во вкладке вашей добывающей Профессии рядом с Гремлинами. При этом:
    - Мастерство призванного Духа определяется Уровнем убитого противника;
    - у Духа есть Очки умений (как у Гремлинов), которые можно распределить на скорость или защиту;
    - Дух не может быть улучшен;
    - Энергия Духа измеряется в секундах и не восстанавливается. Помните: как только Энергия закончится, Дух исчезнет, и вам придется создавать нового!
    - Духа можно всегда выгнать и взять вместо него другого.
  • 13:44, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    ну тратишь ты кучу золотых на призыв духа.. а в итоге дистанционо им не поуправлять, да и окупит ли он себя.. посчитайте)
  • 13:54, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Рейтинг некроманта запустится завтра утром.
  • 14:13, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Сейчас уже многие ноют, что уж очень жирные фанты у персов с маг бижей, а теперь Демонолог с комплектом маг бижи будет непобедим, у него этих фантов в бою будет больше и/или сильнее.
    Но за такое преимущество человек расплатится отказом от проверенной прибыльной профы.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:26, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    критт
    Маг попросил отказаться от текущей профессии.Я отказался,теперь пишет что не хватает мастерсва. хотя до этого хватало.Подскажите,как взять профу.
  • 14:26, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛеКомб
    почитал и возникли вопрос и мысля...
    вопрос: можно ли получить голову убитого врага, не имея навыка некроманта?
    мысля: для получения профессии демонолога нужно, помимо прочего, иметь 180 мастерства производящей профы. На первый взгляд нормально, но на второй... я например кузнец, мастерство сейчас 106 и качается медленно крайне, да и на моем лвле оно максимально до 119 может прокачаться. Получается, что кузнецу никак не светит сменить профу на демонолога раньше 25 лвла? Если так, то кузнецов Вы, уважаемая администрация, мягко выражаясь, обнесли. Получается кузнецу надо вернуть старую производящую профу (от которой отказался ранее получаяя кузю), а это значит заплатить денежку за справочник - 500 золотых, а потом еще и заплатить 1000 золотых при получении профы демонолога. . Очень похоже на очередной "сравнительно честный способ отъема денег у населения". Я конечно все могу понять, уважаемая администрация, но не кажется ли вам, что это, мягко выражаясь, перебор???
    Интересен не тока ответ на мой вопрос, но и какое-нить мнение администрации по поводу мысли.
  • 14:36, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    ЛеКомб
    Маг требует сперва отказаться от прежней профы, а потом уже берешь новую профу если позволяют условия (180 мастерства) - у тебя же есть 231 мастарства Заклинателя, проблем быть не должно. Хотя лучше у админов уточнить!
  • 14:41, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Нужно в задании дойти до фразы мага об отказе от профессии, принять это "задание" (на отказ), потом отказаться и вернуться к магу. Именно так - и никак иначе. Не забудьте согласиться и принять квест, а только потом отказываться.
  • 14:47, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Пока Вы думаете брать или нет, 2 демонолога уже наплняют аукцион и делят рынок
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:49, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Берит писал(а):
    Цена на университ скакнула в преддверии ввода новой профессии. Нормальная цена колеблется между 15 и 30 монетами. Скоро упадет. Ну, и шанс выпадения университа уже повышен.


    Не заметно. Фармил весь вечер и сегодня полдня уже, гремы сдохнут скоро,университа ноль. Даже если он будет падать раз в день, то как раз пару месяцев уйдёт на прокачку до 30 мастерства
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 14:49, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
       Спирус писал(а):
       -_ЛиЛиТ-_ писал(а):
    не было норм захватов..теперь вообще не будет))


    Хотелось бы услышать аргументированный ответ на вопрос "Каким образом ввод навыка и профессии скажется на количестве захватов?"

    Спирус раньше: мобобои шли в захваты по возможности
    сейчас: мобобой придет в захват (или масштабку) схватит голову и бегом ресы собирать на 2 и более часов, чтоб окупить пентагерон, и плюнут на бои на этот период времени как вариант
  • 14:51, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛеКомб
    Risen-DEm
    Берит

    Диалог с магом:
    Маг: Редкий человек способен уразуметь всё значение темной стороны силы… Порой, в основе самых светлых вещей лежит нечто зловещее, но лишь непосвященный видит в этом противоречие. Тот же, кому известна истинная природа сущего, никогда не упускает тех возможностей, что даёт Тьма. Скажем, колдовские идолы… Эти великолепные творения магии создаются благодаря искусству демонологии. О, я освоил демонологию в совершенстве и мог бы поведать вам, воин, её секреты! Если, конечно, вы готовы к такому знанию… Я сам использую демонологию лишь для сотворения идолов, вы же сможете делать не только это, но и создавать пентагероны, необходимые обладателям навыка некромантии!

    Вариант ответа: Мне хотелось бы стать демонологом!

    Маг: Я не вижу мозолей на ваших руках, воин. Судя по всему, вы еще не преуспели ни в одной производящей профессии… Наивно с вашей стороны полагать, что при этом у вас получится овладеть демонологией… Прошу, не забывайте, что мы говорим о деле, в котором вам предстоит создавать магические реликвии высочайшей сложности! Сперва сделайтесь виртуозом (180 любой производящей профессии) в более простом ремесле, и лишь потом ищите знаний из области демонологии!

    Вариант ответа тока один: Я вернусь к вам, как только преуспею в более просто профессии, почтенный маг!
    Вот и все.. квеста на отказ от профы у мага нету, и это логично так как мое мастерство в имеющейся, то есть активной производящей профе меньше 180. Поэтому и появилась такая мысля, поэтому и написал стока многа букофф))
    Да кстати, ответьте заодно уж и на вопрос мой по поводу получения голов врага при отсутствии навыка некроманта.
  • 15:02, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Отказ - не отдельный квест. Нужно в диалоге с магом согласиться и нажать реплику "Я вернусь к вам, как только преуспею в более просто профессии, почтенный маг!". Именно нажать - а не закрыть диалог кнопкой вернуться и т.п.

    2. Голову врага можно получить ТОЛЬКО при наличии навыка некроманта.

    3. По поводу Кузнеца - ИСПРАВЛЕНО. Теперь Кузнецу, чтобы стать Демонологом, нужно не 180 мастерства, а 1 и выше мастерства.
  • 15:11, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛеКомб
    Берит

    1.Я прекрасно понимаю, что "Я вернусь к вам, как только преуспею в более простой профессии, почтенный маг!" нужно "Именно нажать - а не закрыть диалог кнопкой вернуться и т.п." Так и делал, получал отлуп и в связи с этим и родился вопрос.

    2. Спасибо за ответ.

    3. Новое продолжение диалога с магом:
    Маг: Думаю, вы готовы к тому знанию, которого алчете, воин. Но всё ценное требует жертв. Способности человека ограничены. Я вижу, что вы преуспели в одной из производящих профессий. Должно быть, заниматься любимым делом доставляет вам радость. Мне придется огорчить вас: начав изучать демонологию, вы забудете всё, связанное с имеющейся производящей профессией, вы должны будете полностью отказаться от неё. Прошу, подумайте как следует перед тем, как принять это непростое решение, и приходите ко мне вновь, когда будете готовы.
    Цель: Отказаться от текущей производящей профессии, после чего вновь поговорить с мастером магом Ангальдом.
    Ответ: Я так и сделаю, почтенный Ангальд!

    Действительно поправили, спасибо.
  • 17:31, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Администрация, добавте университ в сундуки и колесо фортуны
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:36, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Берит
    +1 к предложениям фонтов всё же делать на продажу (хоть как то отбивать деньги)
    или уж если так не хотите продажи.. то сделайте хоть чтобы внутри клана они были передаваемы. через клан склад. а то пока действительно не видно преимущества профессии демонлога
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:51, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sabrine
    муть какая то
  • 18:48, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    ну если между сокланами можно передовать то да стоющая профа)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:58, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Университа как небыло так и нет
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:02, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    университ в студию..
Страницы: 1 2 3 4 5 6