«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Профессия "Демонолог" и навык "Некромант"
    22:02, 17 янв 2012

    Профессия "Демонолог"

    1. Является особой "дополнительной" производящей профессией, для персонажей от 13-го уровня и выше - по аналогии с кузнецом.
    Напоминаем: производящая профессия у вас может быть только одна, как и добывающая.

    2. Получить профессию Демонолога можно через диалог, у мага Ангальда Д'Аро, в Башне Мага, в Квартале Ветров города Бранендаля острова Радвей.

    3. Для получения профессии необходимы:
    -13-й уровень и выше;
    - 3000 и выше репутации Радвея;
    - 180 мастерства производящей профессии Зельевара, Знаковеда или Заклинателя ИЛИ 1 мастерства производящей профессии Кузнеца;
    - в ходе диалога с магом (не ранее!) вам придется отказаться от текущей производящей профессии;
    - 1000 золотых.

    4. Представители этой профессии обладают знаниями об изготовлении Пентагеронов для некромантов и редких колдовских идолов для собственных нужд.

    5. Рецепты Демонолога можно получить:
    - Первый рецепт (Простых чернил на 13-й уровень) - в Башне Таинств или в Клановом магазине (от 2-го уровня и выше).
    - Остальные рецепты - в дропе с чудовищ соответствующих рецептов уровней или на аукционе, у более удачливых игроков.

    6. Демонолог производит:
    - Чернила - первичный ресурс для дальнейшей переработки в Пентагероны.
    - Пентагероны для Некромантов - особые свитки, с помощью которых персонажи с навыком Некроманта смогут призывать Духов поверженных врагов.
    - Редких колдовских идолов, которые по силе аналогичны обычным, но требуют меньше маны для призыва, - для себя.

    7. Реагенты для производства Пентагеронов (Пергамент) и редких идолов (Бруски металла) можно приобрести в Ремесленной лавке кузнеца Чада в Квартале ремесленников города Бранендаля острова Радвей.

    Навык "Некромант"

    1. Является профессиональным Навыком - как Палач, Целитель и Взломщик. Любые навыки можно совмещать друг с другом. Некромант может создавать Духов, которые будут добывать ресурсы вместе с Гремлинами.

    2. Чтобы получить навык Некроманта необходимы:
    - 12-й уровень;
    - Книга начинающего некроманта, которую можно приобрести в Башне Таинств на Перекрестке.

    3. Чтобы улучшить мастерство Некроманта необходимо:
    - набрать определенное количество Опыта Некроманта, необходимое для изучения следующей Книги некроманта;
    - купить следующую Книгу в Башне Таинств и изучить ее.

    4. Опыт Некроманта игрок получает за удачное создание Духов, которых он призывает при помощи Пентагеронов, изготавливаемых Демонологами.

    5. Чем выше у вас Мастерство Некроманта, тем:
    - Пентагероны более высокого качества вы можете использовать;
    - больше призванных Духов вы можете использовать одновременно (на 1-м уровне Мастерства - 1-го, на 4-м - 2-х, и т.д.).
    Максимально вы сможете иметь 3-х Духов - это в дополнение к 3-м гремлинам.

    6. Пентагероны более высокого качества:
    - создают более сильных Духов - с большим количеством Энергии (то есть, фактически, часов работы) и большим количеством Очков для распределения в Скорость/ Защиту;
    - с большей вероятностью срабатывают - выше шанс удачно призвать Дух, используя Голову врага.

    7. Чтобы создать Духа, Некроманту понадобится:
    - подходящий по уровню мастерства Некроманта Пентагерон (можно приобрести у Демонологов - через торговлю или аукцион);
    - Голова поверженного врага (должна быть в рюкзаке в момент использования Пентагерона).

    8. Голову поверженного врага можно получить в ПвП сражении, - нажав по окончанию боя ссылку «Забрать головы» в Чате или одноименную Кнопку в окне Статистики боя. При этом:
    - вам достанется Голова, если именно вы нанесли последний удар по противнику (добили его);
    - если вы нанесли последний удар по противнику, но умерли - все равно Голова вам зачтется;
    - Головы нельзя получить в дуэлях.

    9. Полученную Голову можно найти в рюкзаке. Помните: у Головы есть срок жизни. Если за этот срок вы не призовете Духа убитого врага с помощью Пентагерона - Голова "испортится" и исчезнет.

    10. Пентагерон при использовании может сработать, а может не сработать (процент удачи зависит от качества используемого Пентагерона). И в случае удачи, и в случае неудачи - и выбранная Голова, и используемый Пентагерон пропадут.

    11. Если вы удачно призвали Духа, то он появится во вкладке вашей добывающей Профессии рядом с Гремлинами. При этом:
    - Мастерство призванного Духа определяется Уровнем убитого противника;
    - у Духа есть Очки умений (как у Гремлинов), которые можно распределить на скорость или защиту;
    - Дух не может быть улучшен;
    - Энергия Духа измеряется в секундах и не восстанавливается. Помните: как только Энергия закончится, Дух исчезнет, и вам придется создавать нового!
    - Духа можно всегда выгнать и взять вместо него другого.
  • 21:18, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -БОРЗ-
    А вот это правильный вопрос. только правильного ответа не будет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 03:55, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       -БОРЗ- писал(а):
       Sledge писал(а):
    -БОРЗ-
    Не плачь) Всё будет хорошо) ток не сразу)

    Зачем тогда было вводить профу?


    В смысле зачем?) чтобы было)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:16, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Sledge
    Угу, и вот оно есть
    П.С. День четвёртый. Гремы уже пережили ужас, теперь бредят университом, а его всё нет и нет...
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 20:43, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
       -БОРЗ- писал(а):
    Sledge
    Угу, и вот оно есть
    П.С. День четвёртый. Гремы уже пережили ужас, теперь бредят университом, а его всё нет и нет...

    да ладно нет? кому надо не попадается,а кому не надо уже 12 штук
  • 19:52, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
       Берит писал(а):
    Цена на университ скакнула в преддверии ввода новой профессии. Нормальная цена колеблется между 15 и 30 монетами. Скоро упадет. Ну, и шанс выпадения университа уже повышен.

    Прошло 2 недели с тех пор как ввели профессии ,но как мы наблюдаем на аукционе университ не толька упал он подскачил в 2 раза теперь он стоит 40-55. И как то не зметно повышения выпадания университа, за 2 недели мой гремлин с духам выкопали всего лишь 1 шт... или удача коне спиной или рандом кривой.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:59, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Рикошет
    Статистику не вел, но навскидку, примерно 1-2 университа на 1000 снятого ресурса. Так по крайней мере у меня было, когда плотно гонял гремов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:23, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Рикошет
    Да падает. За сегодня 2 выкопал. Может а5 кто-то зажимает) Поэтому и на ауке нет) мне кажется всё-таки повысили его выпадение. то ли внимание начал обращать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:19, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    В первый день с объвления об увеличении дропа университа, накопал 3 шт, продал по 30. И как отрезало, с тех пор ни одного, хотя копаю много и регулярно (.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 21:19, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -EvilRain-
    Не знаю как у всех, я лично вчера 2 гремами 5 штук университа копнул выстовлял на аук сбив ценик на 3-4 золота, но не тут то было только выстовлял и его сразу кто-то умудрялся купить, так может проблема, того что не падает цена совсем не в том что его мало выкапывают, а в том что все наровят по быстрей купить. Допустим в течении дня его не будут покупать и цену такие как я (те кому он совсем не нужен) опустят ее ниже плинтуса
    По мне это и есть загадка подорожания цены!!!
    Спасибо за внимание не судите строго!!!
  • 14:09, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -EvilRain-
    цена= спрос+ предложение
    Предложения мало вот и растет цена
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:32, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -EvilRain-
    _Арлекин_
    Да я полностью согласен, но все же дроп университа по мне так точно увеличен после написания поста в течении 2 часов выпало еще 2 штуки, чего раньше точно не бывало, и еще небольшая странасть университ падает у меня только когда начинаю копать мяту!!!
  • 16:35, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Я вот переименовал гремлинов и он мне перестал падать вообще=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6