«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Resetnik

    Последняя свалка на Маяке.
    19:41, 26 янв 2012

    Всего один вопрос , это такой хитрый тест был или извращенная пытка ?

    Позвать ораву по всем локам чтоб мы все дружно зависли не имея возможности выйти из боя .

    Чувствую себя кроликом
  • 21:06, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    да к хорошему быстро все привыкают) халява...халява...халява... скандирует онлайн)

    правильно) не надо приучать) а то чуть какой баг проскочит уже ноют) симулянты как футболисты стали) красную карточку и удаление с поля)
  • 21:07, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       салим писал(а):
    По сути это был тестовый бой после обнов движка...

    Сам бой у меня прошёл чисто, без лагов и тормозов.

    Правда тех кто остался жив к концу боя не выпускало некоторое время, надеюсь поправят.

    я тебе скажу так. сам посуди. только почти 600 человек в бою - нужно просчитать кто сколькол набил. объеденить. высести таблицы гнероизма, просчитать кто и как отхиливал.. начисление репы побоищ ну и много чего ещё. не считая того что есть ещё спутницы у которых бывают забирают геру.тоже надо учесть. время пока не выспускало из боя - это время просчета таблицы. вот и всё. ну а бой заметно лучше стал. или это потому что я на другом компе щас сижу.. хз.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:08, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Горджелин а сервак выдержал. Боевое крещение боевого сервера (простите за тафтологию) прошло успешно.

    Следущая цель - быстрое завершение боев с выходом из боя без зависания.
    Паралельно идет работа над оптимизацией работы списков участников своей и вражеской команды, что позволит снизить нагрузку в больших боях на компьютеры игроков.

  • 21:10, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    гниль одна, эпику порвали, бой не дали закончить и гордитесь, молодцы
  • 21:12, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спирус
    в общем было итак понятно что как бы тестируете сервак. ну и как раз вам стала видна разница между фракциями на хай лвлах. пришла ударка лиги и весь первес когорты - в небытие.. ну это к слову и к соседнему топику впридачу :)

    ну а так. спасиб что всё же сделали менее тормозной бой. надеюсь следущий комендансткий или за убергейн пройдет адекватно.. и никто больше сервак опрокидывать чаем не будет :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:12, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    претендуете на лучшую игру, да с вашими лагами в течении 2-х лет, лучшая лагающая игра года, только эта номинация
  • 21:13, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Осколок неба писал(а):
    Спирус
    гниль одна, эпику порвали, бой не дали закончить и гордитесь, молодцы

    И мы вас любим. Правда не всегда понимаем, но любим. Спасибо вам =)
  • 21:14, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Осколок неба
    ну то что эпику порвали.. это да.. обыдно
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:15, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    а что нас любить, вам положить было на бой
  • 21:16, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    так сильно горелдо времемя перекинуть серваки??????????????
  • 21:16, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Осколок неба, как любой взрослый человек, вы должны понимать различия между "хочу" и "надо". Надеюсь это понятно вам?
  • 21:17, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Спирус
    Проблема с зависанием выхода после боя была актуальна после захватов и еще в боях в храме чиусы может там один и тот же косячок какой
    ПС Мы тоже вас любим и поддерживаем всегда и во всех голосованиях
  • 21:18, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    хочу и надо, класс понятие, но вы же админ, арешать когда перекинуть сервак - сейчас или через 15 минут вам
  • 21:19, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    А хочу и надо кто кроме Вамс ещё решает?
  • 21:21, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Осколок неба раз эти слова не нравятся, есть еще "техническая необходимость". Тут была именно она. Если б мы могли отсрочить обновление ФС - мы бы его отложили. Нам также не доставляет радости, как и вам, прерывание боев.
  • 21:21, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Спирус
    а у Вас изберательное зрение)))) народ про кучу вещей толпами пишет их сообщения так и висят в воздухе) один-два ... ммм... странных товырисча написали долой плюшки и вуа-ля: "Вы сами просили")))))) улыбнуло)

    А по бою: да... неожиданно завершился, я думал рухнет)
  • 21:21, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    дали всем, кто завис пару дней ранее супер сферу, а теперь говорите, что игроки против, какие игроки??? кто не получил её??
  • 21:23, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Последнее время даже на мобах перед последним ударом комп "задумывался", хотя раньше такого не было. (
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 21:24, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    Павел, я всё понимаю, но "техническая необходимость" это тупо извеняюсь отмазка, да ну не могу поверить, работая в этой сфере, прекрасно понимаю всё, но .........
Страницы: 1 2 3 4 5 6