«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Resetnik

    Последняя свалка на Маяке.
    19:41, 26 янв 2012

    Всего один вопрос , это такой хитрый тест был или извращенная пытка ?

    Позвать ораву по всем локам чтоб мы все дружно зависли не имея возможности выйти из боя .

    Чувствую себя кроликом
  • 21:28, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Осколок неба
    такая сфера как в последний раз давали запросто кидает баланс в ту или иную сторону многократно усиляя перса невзирая на шмот и репутации, я например считаю это неправильным, тем более что это вещь квестовая, зачем к ней стремится если её будут давать каждые 2 недели за очередной лаг. хотя соглашусь что и зависать это тоже не правильно.
    была техническая необходимость проверить железо - проверили, надеемся выводы сделаны
  • 21:31, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _Deemon_
    я не про то, чтобы дали её сейчас, я про то, что её дали, а теперь кто-то против))
  • 21:32, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Спирус
    Бой может и нормально прошел, не знаю, не смог оценить - завис на входе и помер от двух ударо 22го танка с жертвами, так и не успев ударить. Обратите внимание на вход в бой, когда там уже порядочно много народа. Мне кажется, что при таком раскладе все равно подвисает, ибо все "меры предосторожности" были мною приняты перед входом в бой.
  • 21:32, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _Deemon_
    кто получил, далеко не против, нубы 15 убили фантау мага, которого я убил на 21 уровне
  • 21:34, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    сферки в качестве компенсации это хорошо НО! пускай ее дают такую что дает тебе маг за квест и проблема разрешится...покрайне мере малыши 12 и т.д уровней не будут бегать со сферами что добываются на 26+ уровнях
  • 21:34, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    _Deemon_
    считаешь это правильным??? а мы делая реальный бой и нас просто кинули, что нам дали в замен-шиш с маслом
  • 21:37, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Спирус
    думать надо, что творите, за простой висяк сервака, супер сферы, а за классный бой г..... без масла
  • 21:41, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    нуууу, бои прерываются исключительно редко, в каких-то крайних случаях.. все же к этому админы всегда трепетно относились, по моим наблюдениям..

    p.s. слушайте, ну какие сферы за лаги, ну что за бред.. вообще никакой связи не вижу.. ошалели вы уже реально от этих сфер..
    i have seen you all..
  • 21:48, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    tracy
    когда падают бои и ребята падают не в сливных боях при этом сливается затарка + возможный дроп и слом 1 и более вещи что довольно дорого в ремонте то сферка хоть как тоо поднимает настроение за затраты..
  • 21:49, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    вот я и говорю, взрослые мужики вроде бы, а вечно детский сад разводите.. психология на допубертатном уровне, вы даже до сиськи еще не доросли эмоционально, все еще на уровне погремушки..
    i have seen you all..
  • 21:51, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Форумный мульт.
  • 21:51, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    теть Оль, можно за косичку дерну?
  • 21:56, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Shadow Priest
    ну сферку я предлагал не такую же.. а+2 моба.. как никак а приятно.
    tracy
    хочу сиську... я дорос? :)
    Осколок неба
    поддржу трейси. бои прерываются крайне редко - это очевидно. мы не можем знать чем была обусловлена эта техническая необходимость (от банального домой пора, сы ссыкун ждет до щас один фиг сервак ляжет, надо что-то делать.). поддерживаб ч том что эпик слился.. но что поделать. бывают моменты когда не всё под нашим влиянием
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:58, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    был сегодня под этой сферой в шахтах ..., выносил всех в легкую, были ребята конечно, которые держались достойно, но если честно, не совсем справедливо, когда я - "лол" выносил сильных ребят ...
    стража на их переке сносил, никто даже не заходил в бой ...
    не справедливо конечно ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:01, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    страж будушего
    или давайте патроны за лаги
  • 22:02, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    tracy
    помоему всётаки сиська идет раньше погремушки
  • 22:04, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    ну, за косичку - это святое..) мне правда больше нравилось, как экстремист дергал.. приходил в пески и героически погибал

    хотя... если честно, в голове щас мысль промелькнула.. не, на форуме неприлично в этом признаваться, наверно..
    i have seen you all..
  • 22:05, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бодрый
    страж будушего
    вы чего тут забыли? играйте спокойно. у вас траты за слом мизер вообще.. рано вам ещё даже первую сферу. и патрон ещё заработать надо.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:05, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    а ты в скайпе расскажи)
Страницы: 1 2 3 4 5 6