«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Resetnik

    Последняя свалка на Маяке.
    19:41, 26 янв 2012

    Всего один вопрос , это такой хитрый тест был или извращенная пытка ?

    Позвать ораву по всем локам чтоб мы все дружно зависли не имея возможности выйти из боя .

    Чувствую себя кроликом
  • 22:06, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Пейшенс Кыс
    сиська до погремушки и сиська после погремушки это не одно и тоже разное мировозрение на сиську
  • 22:08, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    без экстраполяций, пожалуйста.. ту сиську не выбирают.. я другую имела в виду) ту, которая первую заменяет, скажем так..)
    i have seen you all..
  • 22:13, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    в общем, все как обычно вертится вокруг сисек, топ наверное можно крыть и признавать тему доведенной до логического конца...
  • 22:14, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    KoaRT
    вот меня напрягают такие игроки, которые думают, что если они больше лвлом, то они круче. да уважение есть, не спорю, но не более ... я промолчу сколько у меня красных дипломов (сам лепил, шутка), мы все люди, уважайте не важно 6 или 30 лвл!!! P.S. сфера есть, и что?!
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:18, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Верорк
    tracy
    Ни каких скайпов! Всё здесь говорите, мы люди взрослые, поймём =)
    .....

    Хватит ныть! Сиську им дайте, сферку им дайте...
    Всё делается для того чтобы лагов в будущем небыло.
    Я тоже бывает падаю в боях из за лагов, но я не ору как бешеный на форуме об этом, и вообще слишком много хавки, вон как обжираются, надо игроков на диету сажать! А то без обкаста скоро воевать разучатся =)
  • 22:18, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бодрый
    вы не в том топике возмущаетесь. не хочу флудить. прочтите сабж. хотите подискутировать - го в приват.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:19, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    KoaRT
    да нет желания с вами дисскутировать, все люди, уважайте мнение любого человека, независимо от уровня!
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:20, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    >>но я не ору как бешеный на форуме об этом,
    а зря
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:24, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бодрый
    тогда читайте о чем пишут!
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:26, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Бодрый Ты скажи, чем тебя KoaRT обидел или высказал тебе свое неуважение??
  • 22:28, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    KoaRT
    тут был затронут вопрос сфер за лаги, я написал свое мнение ... не более ...
    вы написали"вы чего тут забыли? играйте спокойно" ...
    думаю все понятно ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:29, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    Мельхиор
    отписал ниже ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:41, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Нефигово Ресетник кончил) На 182 года :D
    Я не тролль!1
  • 22:41, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Бодрый
    Если тебе интересно, то лично мое мнение, что сферы должны получать только те, кто каким-то образом пострадал в серьезных боях и замесах на материке, а не "все подряд" и "кому не лень". Лаги были, и к сожалению пока что есть, с ними борются, но нытье про сферы от 8х-10х-12х нейтралов, которые и на материк-то плавать не могут еще о том, тчо им не досталась сфера - просто убивают.
    В словах Корта есть изрядная доля истины. Ремонт твоего шмота стоит 60з за 1раз, смешная сумма, если учесть, сколько тратится на ремонт у хаев, там шмотки ремонтируются минимум за 120з(17+ лвл шмот) + другие расходы на бои (тарка, фантомы/спутницы, обкаст). Поэтому от тех кто не учавствовал в тех пвп боях требование сфер смотрится несколько комично.
    P.S.: Я сам до бойца качался без всяких плюшек в духе халявных сфер, и не ною. Качаюсь дальше насколько позволяет обкаст и средства. Дали сферку - хорошо, не дали - так только честнее.
  • 22:43, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    салим
    По закону сохранения энергии - лаги не появляются из неоткуда и не исчезают в никуда - они просто видоизменяются.
    tracy
    Первую заменяет чаще всего бутылочка - и многие - став старше и получив возможность выбора - зачастую выбирают не сиську а именно бутылку - а причем тут кстати погремушка
  • 22:45, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    Мельхиор
    полностью согласен, признаюсь что я получил сферу просто так, НО ... вы же понимаете как трудно, точнее не реально просчитать кто действительно пострадал от лагов ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:48, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    а Резетника жаль((( веселый чел, кто терь кончать будет в чате((( Спирус, верни человека!!!
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 22:52, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Бодрый
    Да просто народ приучили к халяве этими понтовыми сферами. Надо только эпичку/геру компенсировать тем кто в боях пвп был и пострадал. Остальные ... мимо ))
    Я же не требую сферы за те лаги из-за которых погибаю в пве боях!
  • 22:53, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мельхиор
    Почему только в замесах на материке?
    Нейтралы до 15 в шахтах тоже едят обкаст и когда падает сервак, падает он везде, а не только на материке.
    Так же обкаст необходим для убоя всяких Алисок и Фантиков.
    Проконтроливровать все это довольно сложно и занимает достаточно много времени.
    Когда давали первые компенсационные сферы, там только шла адресная рассылка 2 дня и похоже делалась она вручную. А до начала рассылки сутки или двое еще было ожидание компенсации.

    Причем раздача была похоже всем, кто был он-лайн на момент падения сервера, независимо от того был в боях или нет.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6