«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Resetnik

    Последняя свалка на Маяке.
    19:41, 26 янв 2012

    Всего один вопрос , это такой хитрый тест был или извращенная пытка ?

    Позвать ораву по всем локам чтоб мы все дружно зависли не имея возможности выйти из боя .

    Чувствую себя кроликом
  • 23:28, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    АКА_САДИСТ
    Спирус
    за что понятно за все много кто зашел в бой и повис и вещи прочность потеряли
  • 23:32, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Resetnik
    Пора переименовывать топ из "Последняя свалка на маяке", в "Последняя сферка за лаги", чтобы без оффтопа )

    Спирус
    А может и правильно, что теперь все без сфер... хотя жаль, за более чем год игры получил 2 синеньких сферки, и из-за лагов страдал не меньше других (особенно жаль ирреальный патронташ за монеты фестиваля), но когда 8 ур бьет таких фантов мага, к которым он ни при каких других обстоятельствах и приблизиться бы не смог (потому что нет такой обжорки в продаже даже за брюли), а потом получать усиленную сферу не по уровню, каждую неделю и рвать всех в шахтах, баланс летит к чертям, если его кто-то тестил.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 23:38, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    свалка знатная получилась, результат был предопределён
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 10:50, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -БОРЗ-
    да понятно что предопределен.. но цель была немного другая. хотя было бы неплохо если бы всем кто принял участие в тесте сервера дали двойную геру к примеру.. чем не массовый бой импов? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:12, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       KoaRT писал(а):
    -БОРЗ-
    да понятно что предопределен.. но цель была немного другая. хотя было бы неплохо если бы всем кто принял участие в тесте сервера дали двойную геру к примеру.. чем не массовый бой импов? :)


    Можно было написать честно - тестовый бой на благо игры, как массовая дуэль и все остаются при своих (затар в рюкзак, травмы и полом шмота не считается). Участников было бы точно не меньше, если не больше, если это технически возмжно. Но, это на мой дилетантский взгляд.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:30, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ALL_exe
    вгляд дилетантский только потому что участники не хавали бы обкаст :))
    я скушал - мне было весело.. но таких как я бальных не так много :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:51, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    siks
    Халявы больше нет
  • 16:24, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    KoaRT
    Эм.. про обкаст в курсе, но как его присутствие или отсутствие существенно скажется на тесте на нагрузку нового сервера. Грубо протестили - норм? далее более детально.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 17:27, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ALL_exe
    ну я бы не сказал что это было грубое тестироване.. ибо на мой комендантов будет однозначно меньше народу по причине того что там огрнка -25.. вчера же заходили все кто мог.. 600 персов и + столько же спутниц/фантов...
    да и сам бы посмотрел под каким обжором ребята были... обзавидовался.. честно белой зависть посметрел на говяда.. под 2к хп без бога и титана только.. но не об этом. думаю ты меня понял.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:50, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    АДМИНЫ!!!что за новости 30мин обновлялся наелся сфер и просто тупо из-за агов слился в битве комендантов!!!

    один вопрос:за что?!вы посмотрите итоги 1.5страницы не нанесли урона.Вывод:их выкинуло!Давайте компенсацию!Пусть это будут не сферы,но хотя бы красные кресты или реликты!Это не справедливо!выкидывало из боя 1/3.
  • 19:56, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    KoaRT
    а ты говоришь... тестить и еще раз тестить, но с минимальными потерями.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 19:59, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=206833629
    И что вы считаете это бой?!
  • 12:25, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Zoldberg
    Спирус
    Предлагаю выдать всем по сфере, пусть это будет разовая компенсация и доказательство уважения к игрокам
  • 12:31, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Zoldberg
    ты где был? :)) некропостер :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:34, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Zoldberg
Страницы: 1 2 3 4 5 6