«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Предложение есть однакА...
    19:48, 30 янв 2012

    Грей вот весь из себя, интелектуал подал идею... хорошо, я ответил как смог ему а теперь у меня предложение, раз в Джаггернауте не идёт ОПЫТ с мобов и (предполагаю) в ПВП с людей кто ниже тебя на 4 лвла, ТО НУЖНО убрать получение геры с того кто НИЖЕ ТЕБЯ НА 4 лвла, считаю что это очень здравый шаг и тогда людишки с баблом не будут та сильно разбазаривать бабки и свитки. Конечно такого не сделают но сама идея вроде ничего так... И может грей прочтёт это там вот Александр, я в возрасте 23 с половиночкой лет, не пью и не курю, да у меня своя квартира, есть там какие никакие связи в своём городе и я будучи инжинером-электриком зарабатываю, мать их, 15к рублей в месяц я НЕ МОГУ ВЛИВАТЬ БАБЛО КАК ТЫ, я не пью и не курю(противно просто), и всё равно я живу сам и денег мне хватает на пожрать и одеться в притык так может мне сразу бросить играть? как ты считаешь?
  • 19:51, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    гера итак -5уровней толком не идет, в чем предложение то?)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:51, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 19:52, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Автор схватил "баттхёрт".

    Советую автору запомнить истину: в играх с моделью фри-ту-плей ВСЕГДА прав реальщик в споре с нереальщиком. Если реальщик не прав, то есть свитки.

    Если тебе такая политика не нравится, то играй в абонентки или в тетрис вообще.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:57, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Hrome
    классно высказался! уважаю таких людей!-)
  • 19:57, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Dorogoskal
    ты какой то злой.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:59, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    я не про его нападение а про то что он хочет всё под себя, онже влил бабла, и как так оно не отрабатывает себя! а то что он раз напал то я могу даже по лига локам походить что бы он ещё понападал, если другие пообещают меня не трогать, я уже понял что нечего ходить в бои на фронте, и в лес уже тоже не хожу, таким как я маром там просто делать нечего, я только отдаю геру кому то, сам получаю крохи и "фана" от пвп я не получаю вовсе, это не игра где могут проявиться твои интелектуальные или способности ловкости рук и нажимания клавишь, это игра проверки кошелька и игра ты пнул тебя пнули только ты на 50 тебя на 250)) собсно всё, но я готов подискутировать, 50 часов пролома я могу себе и сам ХОТЬ ПРЯМ ЩАС полечить но зачем?)
  • 20:01, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
       Dorogoskal писал(а):
    Если реальщик не прав, то есть свитки.

    Даа ,с истеной не поспоришь...
    Прав реальщик или не прав у него на всех свитков хватит
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 20:04, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Tasiopak
    Не злой. Просто взбодрённый немного. Столько топов провокационных.

    Hrome
    Ты 23-ый уровень и только понял смысл?
    За такое высказывание тебе ведь форумку дадут.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:06, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    прекрасно, буду значит читать и не буду за свой язык ловить проломы, тут как в жизни если любишь себя значит полюбому собой гордишься, одно цепляет другое а что бы ты не сомневался что дадут форумку то скажу что пойду поиграю в другую РВС
  • 23:33, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    Hrome
    с уважением,
    ты пойми те люди которые хлеб в урну выкидывают, когда кому-то грубо говоря есть нечего - ничто и звать их никак!
    уважение за деньги не продается ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
Страницы: 1