«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-

    Насчет отмена выдачи сфер за лаги
    23:41, 31 янв 2012

    Вот почему так получается что из за того что кто то начал ныть всех лишили бонуса за лаги,которые случаются между прочим довольно часто и выдача сфер как то смягчала этот момент,но самое главное то насколько быстро среагировали,интересно а на нвтье по причине отсутс твия дропа тоже такая же быстрая реакция? Прошу Вас пересмотреть этот момент, за рание Вам благодарен.
  • 09:32, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Либо лаги+сферы, либо отсутствие лагов и сфер. Другие комбинации как-то несправедливы
  • 13:00, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Я согласен на все 100% насчет того что будет замечательно чтобы лагов больше небыло,но я уверен на 1000% что они будут и еще не раз,и я ненастаиваю чтоб давали имннно сферы,но какаято компенсация нужна

  • 13:04, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    De Monika
    Мне кажется что нестоит размышления свои высказывать в слух касаемо кто что курнул,или ты судиш по себе ? И если ты с чемто несогласна то просто так и скажи об этом,к чему эти высказывания ?
  • 15:01, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Nfmira
    Интересно знать это с чего ты сделал такой вывод, я что там дал понять что хочу получать что то конкретное ? я просто сказал что нужны бонусы и всего лиш. Что за извращенное понимание, или вас жаба давит что комуто они достались а вы пролетели ? судя по всему так оно и есть, а я рад за тех кому они достались.
  • 15:02, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    сделала,прошу прощения за опечатку
  • 15:08, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    есть функция редактирования своих сообщений (знак ножниц, рядом с "цитировать" и "рекомендовать")
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:16, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    я он
  • 17:18, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    у меня вопрос к тем кто довал Сферы...откуда ВЫ, друзья, знаете кто простродал а кто нет? взяли та сферы все кто на тот момент был в онлайне...мне та всё равно, но логики я не увидел!!!
  • 17:24, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    ALL_exe
    Спасибо на будующее буду знать.
Страницы: 1 2