«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц
    16:20, 01 фев 2012

    В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день"В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день:
    - 1 заявка 10 золота.
    - 2 заявка 15 золота.
    - 3 заявка 20 золота.
    - 4 заявка 30 золота.
    - 5 заявка 40 золота.
    - 6 заявка 45 золота.
    - 7 заявка 50 золота.
    - 8 заявка 55 золота.
    - 9 заявка 60 золота.
    - 10 заявка 65 золота.
    - 11 заявка 70 золота.
    - 12 заявка 75 золота.
    - 13 заявка и далее 80 золота.

    Каждые несколько минут (на данный момент 15) происходит сбор заявок и всем высылается приглашение. Отказавшись от него или проигнорировав, вы не вернете деньги. Приняв приглашение, вы попадете в хаотический бой, в котором не будет принимать участие ваш персонаж. Вместо него вы будете командовать спутницей и сражаться против спутниц других игроков.

    Бои формируются для уровневых групп, поэтому, если уровень вашей спутницы ниже максимального в уровневой группе, она получит усиление. Усиление учитывает "раскачку" спутницы. Т.е. при большом вложении в Силу, Живучесть и Ловкость, именно эти характеристики будут усилены в соответствующих пропорциях. Пока спутница находится в бою, на вашего персонажа нельзя совершить нападение.

    По итогам боя спутница получит опыт и героизм (10% в случае поражения), и часть этих значений она сможет передать владельцу. Если воительница одержит 8 побед в течение дня, то игрок получит Сферу воительницы (на 3000 или 5000 эпичности, в зависимости от уровня игрока + Свиток великого разорения, для извлечения эпичности), а при 4 победах подряд (в течение одного дня) более скромную Сферу (на 800 единиц эпичности).

    Добавлен блок информации о спутнице. Посмотреть его можно кликнув на спутницу в информации о персонаже или на иконку "i" в настройках спутниц.

    -----------------------------------------------------
    По поводу чаши усиления:
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 19:16, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а моя стана берсом
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:18, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Denjan

    сила 437
    здоровье 364
    защита 80
    ловкость 81
    неистовство 81

    В бою спутниц хп становится 805. Остальные статы хз как перемножаются.
  • 19:21, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
    По поводу чаши:
    1. Предположим (без конкретики в числах), что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 19:25, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Чернодрев
    интересно, спасибо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:29, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
       Чернодрев писал(а):
    По поводу чаши:
    1. Предположим (без конкретики в числах), что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.


    а что и как получает Уна...если я ей ещё ничего не распределял?

    я ей и 2 апа ещё распределить ничего не смогу.мне так и далее себя(в её шкуре полным Г. ощущать...в биже и в броне я хуже 80-90% по статам,хотя напротив голые или полуголые бабы
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 19:33, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Чернодрев

    как чаша реагирует на прокачку сколами?
  • 19:38, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Флеврети
    да там как то по хитрому чаша работает, я вот в бою был напротив меня спутница 20 уровня 1000 с копейками хп, из 2 ударов 2 крита по 120хп примерно, я ей в ответ под 190 простыми бил, ну не думаю что у спутницы 20 уровня урон менее 50, хотя как знать как мазохисты ее прокачивали
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:44, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    дорого
  • 19:45, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Получается спутница с хп в 400 бьет примерно по 150 но ее так же бьют в 150 и ей хватит нанести примерно 500 урона .... бред какойто
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:49, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Ваз-
    никак (
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:57, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Revolution
    что дорого? не дороже если сколы с аука покупать на геру
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:00, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    ПБ конечно классное, просто нажимать 1 кнопку раз в несколько секунд, дайте что-ли рулетку крутить раз в 15 минут и говорите сколько геры выйграл, 1 к 1 будет )
  • 20:01, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
       Флеврети писал(а):
    а что и как получает Уна...если я ей ещё ничего не распределял?

    Для спутниц без очков распределения используются доли распределения по умолчанию. Усиляется Сила, Живучесть и случайно одни из трех классовых статов.
  • 20:06, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    4победы одержаны подряд кем-нить?)))
  • 20:09, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    От имени и по поручению Resetnik'а

    Сиськи! Я дождался!

  • 20:12, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Кастиэль
    да есть такие счастливчики, но скажу честно сферы эпичности это плюшка в довесок к возможности кача спутниц, я за одну победную шахту возьму эпички больше чем за 4 победы подряд в боях спутниц, а скорее всего даже и больше чем за 8 побед, при меньших тратах. а в этих боях для меня главное гера спутнице, сколами качать ее всего раз в день, а на материке дорого и малоэффективно
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:18, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Горджелин
    Сколько у Вас спутница с боев уже вытащила?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 20:19, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чернодрев
    вот только что в бою спутница использовала перк "пасть тьмы" и он почему то нанес 188 урона, ровно столько сколько наносит обычный физудар, как так? я с перчатки магией бью х3 примерно, ну тут без бонусов и прочего... но думаю этот перк хотя бы х2 должен наносить урона?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:21, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    Идея с боями спудниц хорошая, но дорого((((((((((((((((((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11