«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:21, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мага-Цемент
    ВредаКапризина
    бред, при крите у танка под 450 откат минимум 100 будет.
    я в крите с фаргорна снял 1 банку,
    в танке он мне оставил 1банку.
    Вот тебе и 3угольник ;) всё работает)
  • 02:23, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Позитивное нытье, приятно читать
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 02:24, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Мага-Цемент
    простите великодушно, но своими глазками наблюдала такие циферки=) и не однократно..
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:36, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мага-Цемент

    прав 100%
  • 02:37, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    koligin
    вы уверены?=) а то как-то с вашей стороны подобные моменты были замечены=) да и титан так же радовал=) али скляроз?=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:38, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    ВредаКапризина
    тут Мага прав при крите от танка 450 откат будет 100+ . от обычного удара жертвой под 180 у меня откат чуть больше 30,но это с учетом того что у меня 7 заточек из 10 , вкачены в защиту. не стоит преувеличивать
  • 02:41, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    вот что самое интересное.. отписываются одни танки=) типа, не приведи господь, уворотов приведут в норму=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:43, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    какжеж задолбали!Скоро и так одни реальщики в игре останутся,всё им мало!да дайте им всем кнопку убить всех-бедненькие
  • 02:45, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tanku no neko
    Фофудьи вам всем с парадными аксельбантами вместо кирас с кожи дракона
    И будет вам счастье.
    Горбатый, но гордый. (с)
  • 02:51, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ВредаКапризина
    одень танка и узнаешь что такое им играть
  • 02:52, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ВредаКапризина

    я могу отписаться)
    увороты - самый перекрученный класс,
    давно пора ослаблять их.
  • 02:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    С крита 450 на жертве откат танку летит в районе 100, это точно.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 03:07, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ВредаКапризина
    Если верить разработчикам.
    Не важно кто наносит критический удар жертвой. Защита откат при крите не режет.
    Кстати, при крите 450, откат = 135. Может быть просто не заметили единицу?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:17, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Ну, по меньшей мере соглашусь с тем, что мары и танки стали уж больно часто вертеться. Вот это не дело. И так абзац с танками, под жертвой двойной абзац, от мара под жертвой вообще ппц, если криты попрут - сразу в гроб ложись, так еще и вертятся поболе всяких уворотов. Насчет уворотов у уба... у меня увороты редкость, но как в бою против меня попадется уворот, зеленый ли, синий, вертятся только так( Мн видно на рандом не везет, даже под изразцом на ловку и сферкой классовой

    Мой вывод, к которому 100% не прислушается администрация - уберите или пофиксите жертвы(((( Жесткая плюшка для танков, и мары не гнушаются( Убивать свой противокласс стало вдвое сложнее. Теперь в шахте при равной упивке меня и мара моего лвла, не могу сказать с уверенностью, кто победит( А то еще и сливаю частенько(
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 04:57, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ребят,чем выше лвл тем выше неклассовые статы,поетому чаще и прилетают криты от танков и увароты от критов..просто когда уварот раз 20 увернеться-ето норм,а если танк увернеться или не дай бог критнет-айда на форум писать.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:05, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я динозавр я скоро вымру Усильте мну)
  • 05:12, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Согласен)) Дайте уворотам возможность вертецца)) танки вертятся, мары вертятся, да что там говорить, МОБЫ вертятся...Одни мы, как столбы стоим в полюшке чистом...И все бьють нас...
  • 05:32, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Достало! Мары ноют что у них критов нет, стражи что от них убы уворачиваются, убы что не вертятся.Читая топики на форуме создается впечатление что все в разные игры играют. Вас наверное только такой расклад устроит и все будет по честному. Мар 100% крит по стражу, уб 100% уворот от мара,страж 100% попадания по убу. Вот игра интересная будет!!!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:33, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    по мне танк бил 90 получал 17 откат. я по нему 16 ковырял.
    вот чую подвох, где - понять не могу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6