«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Талейран

    рудники и очки клана
    19:17, 02 фев 2012

    1. Как происходит жеребьёвка на рудники? Одни ходят каждый раз, а другие по 3-4 раза подряд попасть не могут.
    2. Сейчас за некотрое квесты пишет - получено столько-то очков клана. За другие не пишет. При чём за тот же квест в Эль-Шааде одним дают очки клан, а другим нет. Как, кому и за какие квесты их дают?
  • 19:29, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    тоже интересно_) на счет жеребьевки ответ так и не дали админы не дали ответ( может сами не знают))))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:44, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ___Destroyer___
    -)
    Приятной игры ;)
  • 20:11, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Про жеребьевку Борец со сном писал не раз, читайте на форуме.
    Про очки клана. Скоро система их начисления изменится и давать их будут только за специальную игровую активность, а не за все подряд, как сейчас.
  • 20:32, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    02:25 Получено: .                                           3 шт, 300 клановых очков.
    02:25 Вы завершили квест &quot;<b>До хруста костей</b>&quot;.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:48, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       Судья писал(а):

    Про очки клана. Скоро система их начисления изменится и давать их будут только за специальную игровую активность, а не за все подряд, как сейчас.

    я конечно дико извиняюсь... но постановка вопроса была несколько иная... не потому что будет, а потому что есть сейчас. мя вот тоже мучает вопрос, почему за один квест дают очки - за другой нет, и почему разным людям за один и тот квест, кому дают а кому не дают очков
  • 22:51, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
  • 22:54, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    4 квеста сделал, давали только репутацию, либо просто награду ввиде осколков-желудей
  • 02:05, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ни за один квест, кроме базового значения, очки клана сейчас не дают. Следите за изменениями и обновлениями.
  • 11:24, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    есть предложение по вопросу жеребьевки:
    Если клан подал заявку, прошел жребий, НО НЕ ВЫШЕЛ на бой, "награждать" его штрафом типа запрета на подачу заявки на какой - либо срок.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 12:08, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    __Хан__
  • 12:18, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    De Monika
    че смешного? а то некоторые кланы подают заявки, тем самым вытесняя других в жеребьевке, а сами на бой не выходят как трусы.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 12:32, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    __Хан__
    да? ну попадёте вы на Pride of Liberty и будете делать?
  • 12:42, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    __Хан__
    по жеребьевкам борец уже описывал как проходит она. топики были. лично мне инетесно про очки клана.. что и как.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:29, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    KoaRT ряд запланированных изменений и дополнений, которые коснутся кланов, будет описан в отдельном топике.
  • 14:11, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ждем__))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:22, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
  • 16:36, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спирус
    Павел, я не сомневаюсь что это будет в отдельном топе, интересует вопрос, намного ли изменится система начисления. Хочется морально самому быть готовым и как бы клан чтоли подготовить к новому.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:53, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       De Monika писал(а):
    __Хан__
    да? ну попадёте вы на Pride of Liberty и будете делать?

    на них мы не попадем, ибо мы выступаем на рудниках 20-. А если попадем, то все равно выйдем на бой, даже на слив. Скройся с топика пока не надоел, Димка
    еа думаиу ато издивателсто

  • 17:50, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    De Monika
    Матчасть по категориям рудников прочти ))
Страницы: 1 2