«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Вторжение пожирателей. Испепелённый край.
    18:41, 03 фев 2012

    Ещё чуть-чуть, и пожиратели прорвут защитный покров Харадана, чтобы превратить в пылающую пустошь один из цветущих уголков нашего мира!

    Своими заклинаниями Жрецы Дихаона отправят защитников в разверзнувшееся пекло, чтобы объединённое войско лиги и когорты освободило захваченные земли. Вам нужно будет зачищать местность от рыскающих по ней пожирателей, а затем победить самого мощного из них, стоящего на страже бреши в защитном покрове и не дающего ей снова сомкнуться.

    Порождения бездны станут уповать не только на свою силу, но и на мощь магических чар. Однако, к счастью, у вас будет, чем ответить, - Знаки Дихаона помогут защитникам в яростной схватке.

    Убивая пожирателей, собирайте частицы Пламени бездн, которые потом превратятся в мощное оружие (Молот, глефа, меч). Чтобы покончить с лютым врагом, вы должны забыть о своих распрях и объединиться, не взирая на принадлежность к разным фракциям!

    Будьте готовы отправиться в Испепелённый край и принять участие в битве с безжалостным противником!
  • 18:45, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    мы все умрем
    пы сы по теме у меня дежавю, где то я это уже видел, кстати а эликов хаоса красных там не намечается случаем?
    и кстати параметр мудрость пригодится тут?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:47, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    всем светит собрать молот глефу или меч, или только хаям?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:47, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Мы готовы!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 18:47, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Пока мы видим только эскизы, но с нетерпением ждём массового замеса!
  • 18:53, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Rubufaso
    Можно узнать каким образом оружие будет дропаться? Рандомно или тому кто урона больше набьёт...
  • 18:54, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    один из самых любимых эвентов
    куда подойти?)
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:54, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    салим
    Убивая пожирателей, собирайте частицы Пламени бездн, которые потом превратятся в мощное оружие (Молот, глефа, меч).
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:55, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    салим
    оружие не дропается, копишь частицы, ходишь на боссов, и накопив нужную сумму частиц меняешь на оружие... хотя я бы предпочел что бы на обмен были и другие плюхи потрошителей, как пример титан, изразцы, сферки, арты, ну или еще чего путное
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:56, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Asheras
    к банкомату
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:57, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Rubufaso
    Tasiopak
    ОЙ,извиняюсь, снубил. вопрос снимается. Не удосужился прочитать пост целиком
  • 19:00, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Горджелин

    Это уж точно))
  • 19:04, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Почему опять забыть о распрях? Как ибо писалось в летописях Хараданских...у каждой из сторон свои тараканы в голове...и у каждого свои способы ведения боя с пожерателями)не так ли?)так что давайте мясорубку))Ну или в месте а потом бой за право обладать каким либо бонусом?)
  • 19:09, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Duck
    И как ты себе это представляешь? Ну начнём бить друг друга, а пожирателей то кто мочить тогда будет? Нам войны и так на фронтах хватает... Всё правильно, там такой мутант будет что одной фракцией его будет не завалить..

    Короче ты тоже нуб дружище =)
  • 19:17, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Кроме оружия будут и другие награды, о которых вы сможете узнать в следующем мини-анонсе.
  • 19:18, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Павля
    так это молот?!...Моя хотеть большой дубина...
    Я был, Я есть, Я буду...
  • 19:21, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Блин, с пожирателями в этой игре многое будет связано потом... надо начинать копить на красные книжки
  • 19:23, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фаталити
    Вопрос: я только на материке будет месиво или на остров тоже пару пожирателей запрыгнет?
  • 19:26, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Duck
    салим
    а чу круто зачистка пожирателей с одной стороны каждой фракцией а в конце когда пожирателей перебьют две фракции встречаются и начинается мясо
  • 19:56, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мы чужие на этом празднике жизни (с)

    Что то я себя совсем неважно чувствую.. надеюсь завтра пройдёт.
Страницы: 1 2