«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Вторжение пожирателей. Испепелённый край.
    18:41, 03 фев 2012

    Ещё чуть-чуть, и пожиратели прорвут защитный покров Харадана, чтобы превратить в пылающую пустошь один из цветущих уголков нашего мира!

    Своими заклинаниями Жрецы Дихаона отправят защитников в разверзнувшееся пекло, чтобы объединённое войско лиги и когорты освободило захваченные земли. Вам нужно будет зачищать местность от рыскающих по ней пожирателей, а затем победить самого мощного из них, стоящего на страже бреши в защитном покрове и не дающего ей снова сомкнуться.

    Порождения бездны станут уповать не только на свою силу, но и на мощь магических чар. Однако, к счастью, у вас будет, чем ответить, - Знаки Дихаона помогут защитникам в яростной схватке.

    Убивая пожирателей, собирайте частицы Пламени бездн, которые потом превратятся в мощное оружие (Молот, глефа, меч). Чтобы покончить с лютым врагом, вы должны забыть о своих распрях и объединиться, не взирая на принадлежность к разным фракциям!

    Будьте готовы отправиться в Испепелённый край и принять участие в битве с безжалостным противником!
  • 19:58, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    так тапк и не последовало ответа.. как будут дропаться частицы, кому конкоретно в бою они будт дропаться? и как их трансформировать? будут ли пухи рузрушать комплект сет бонуса?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:39, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    А репа борца с пожирателями за это будет идти? И какие награды?
  • 20:47, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Классный меч)
  • 23:22, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Skarpion -
    я хочу узнать будел ли ето оружие гдето не на материке.
    и о оружие-оно будет вучное или на время как контра?
    и на какой лвл?
  • 10:22, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    а когда вторжение будет?
Страницы: 1 2