«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    NIMB

    И снова об эпичке.
    13:46, 20 фев 2012

    Для начала посмотрим, что дает заэпичивание вещи - увеличение статов, соизмеримое с протачиванием вещи от синей до именной точки.
    Если смотреть по вероятности успешной заточки, то на апгhейд вещи с сини до имянки уйдет 160 точек, то есть 80 К з. На фул - 720 К з.
    Получение эпика(чисто теоретически) стоит ровно столько, сколько стоит знамя. Единственное условие - ходить в бои, как обычно, и ПОБЕЖДАТЬ.
    Не спорим, что SSA-P, gumers, понтак великие бойцы, вложили в персов кучу средств, сил и нервов. Но чем хуже vanvan, ДЕБР, говядина? Они не то что красными вещами похвастать не могут, даж фиолет фулов нет.
    Вспомним Чиппи - фиолет фул. Как получил? Стоял на базе в шахтах, если
    среди противников нет хотя бы 2-х серых персов. За что и был осмеян в
    когорте, как главный сливщик. Вспомним, как некоторые представители
    прайда бились в шахтах - если напротив SSA-P или ДЕБР, боев небыло.
    Стоят за стражем, все голые. Двое из них дружески дуэлятся. Даж шутка
    ходила - "о, опять прайд ахтунг за стражем устроил". Расходка на
    поражения - 0. Кач на заведомо слабых противниках - копейки. За-то
    эпик со 100% боев. Почему когорта так не делала? Да потому что
    репутация важнее шмоток.
    Сейчас спорные - фиолетовая лига избивает синюю когорту. Вкачивание
    эпика в лигу - тоннами, получение халявных усилений, минуя силных денежных вложений.
    Возможно возражение - ходи в лес, там каждый сам за себя. Да, верно. Ток опять же те же грабли - фиолетово-красная лига, против синей когорты.

    По просьбе INVINO
  • 14:02, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    уважаемый INVINO вы всю лигу под одну гребенку чешете, я начинала как ивсе шмот собирала по инстам , в шахте нарывалась на вашу ударку не стояла на базе даже если была полная ж...проигрыш , а в то время геру не давали Синь одела за звания от захвата до захвата мобы, профа и инсты+квесты Вам что прайм как бельмо на глазу? СК несколько месяцев подряд кач вела нон-стопом ВАС все устраивало а ведь там тоже геру нам не давали ---ее ввели когда СК ныть начала Ребят ну серьезно порой читать неприятно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:04, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Так - главный вопрос- по сколько же СК выдать эпички - чтобы и репутация - которая важнее шмоток- не пострадала и до фиолета проэпичется
  • 14:06, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
  • 14:10, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
  • 14:12, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Пейшенс Кыс хорошо сказала
  • 14:18, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Что то тут все напутано...прайд который когда то там при царе горохе, несколько боев слил в шахтах, причем вся СК билась отчаянно и бесповоротно, несмотря кто напротив... Однобоко мыслете батенька. Зависть - порок
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 14:21, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Вспомним как под девизом "В лиге нупы, с которыми не хочу ходить в шахты" (где сидела на тот момент тройка Ссап, Говяд, Джени от когорты) автор свалил в когорту что б не нарываться на эту тройку. Вспомним что те БЫВШИЕ прайды о которых пишет автор ныне герои когорты.
    Сергей, что после этого остается написать? Правильно - Автор нупь и апазорился
  • 14:36, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    NIMB
    Ветер-
    Примеры были показаны с одной целью - показать возможность очень дешового и комфортного проэпичивания вещей. Ни у кого не вызовет сомнений тот факт, что как только ситуация на ЦФ изменится, и за счет этого будут и на ПФ хаи когорты закрывать масштабы, не оставляя шансов лиге, персонажа Чиппи в боях мы не увидим.
    Эпичность в игре на данный момент - единственный невосполнимый рессурс. Если героизм и можно подогнать под уровень, хоть и с большими затратами, то эпик - ни как. Надо боротся не с последствиями проблемы, а с её причиной. Может это и нытьё, но будет бредовым, когда нынешние топы когорты станут неконкурентными персами из-за нынешнего положения дел.

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: форумный мульт
  • 14:41, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    о да даешь всем халявный эпик ......мне отсыпьте я тоже хочу
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:42, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    С эпичкой нужно как и с герой поступить, давать и за проигрыш только меньше, 50% к примеру
  • 14:48, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Сергей, ты уж определись. Тебя волнует эпичка вообще у лиги или конкретно эпичка Чиппи По остальным пунктам как я понимаю возражений не последовало))

    Пы.Сы. Я например тоже фиолетовый танк. (с следующего уровня докрашу и последнюю шмотку). В чем я виноват? Мне интересно, честно
  • 15:25, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    очередное нытье !!! хнык хнык
    во всем виноват Чиппи!!! я так и знал ...
  • 15:33, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    NIMB
    Чиппи всегда будет в боях ))) на мое отсутствие можешь даже не рассчитывать
  • 15:38, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
  • 16:08, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Забил на эпик. Знамя занимает слот щита, а пара блоков может вполне бой решить. Т.е. качая эпик, ты осознанно ослабляешь свою команду.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 17:20, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Overboost
    Какбэ потом не пожалеть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:45, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    Overboost
    ага тот что в фиолете тож осознает что изза его шмота страдает команда

    а щиты ка они есть шяс в игре надо выводить, а то вообше увороты в игре не нужны
Страницы: 1