«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Аюш

    ЗА МОНЕТЫ С ИНСТОВ МЫ ПОЛУЧАЕМ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ХОТИМ!!!
    18:08, 25 фев 2012

    Уважаемые админы!
    Все знают, что вещи с инстов можно получать за манеты. Однако, если человек выбирает вещь, то он должен быть уверен, что получает именно ту, за которую долго и нудно ходил по иснтам. Но вот что удивительно, лишь случайно можно приобрести то что нужно. Поясню. Например сапоги мстителя. Мы все знаем что сапоги именно на этот клас мы можем гарантированно получить, но при получении выясняется, что сапоги то не те!!!)....ибо сабоги должны быть наделены определенными качествами 1. увеличение статов 2. магия. Всем известно, что каждый персонаж собирает не только саму вещь но и магию. Так почему же при обмене монет на вещь мы получаем шмотку зачастую фактически не ту что там нада, ибо магия тьмы совсем не то что магия на всех шмотках кислоты допустим.
    Соответственно хотелось бы, что бы при обмене совершенно натуральных и идентичных монет, мы могли бы выбирать всесте с вещью и магию ту которую хотим.
    Сделать это просто, 1. выбор вещи, 2. выбор магии, 3. обменять
    Очень часто мы читаем, что администрация делает все что бы нам было играть удобно. Так подтвердите еще раз свое стремление идти навстречу игрокам и сделайте, что бы игрок вымучивший 180-280 монет, мог гарантированно получить необходимый ему товар!
    Кроме того, проведите акцию!! на замену магии с инстовых вещей!! или может быть выпустите какой нибудь магический прибамбас, который бы за небольшие деньги мог эту магию менять!
    Надеюсь этот топ найдет поддержку в массах нереальщиков Харадана!Заранее спасибо.
  • 18:13, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tamma
    я за
  • 18:14, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Михайло1977
    Можно сделать чтоб вещь можно было передать но при одевании она делается непередаваемой.. Ну как на крисе было..В принципе удобно я думаю..И вынос на заказ опять бы ожил.
  • 18:17, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Я за, хоть и лвл не тот
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 18:17, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    отписываемся по теме топа! строго!!
  • 18:19, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лилипут 1981
    о хорошая идея и правильная )))) Я за
  • 18:20, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    а когда шмотка, а не монеты падала, магия всегда нужная была?))
    Тогда дроповые вещи (передаваемые), вообще ценность потеряют
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:21, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лилипут 1981
    ЧертоФка
    по крайней мере не так обидно упала и все , а ето ходить по 8 раз и получи кота в мешке (как говорится),
  • 18:22, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    1. 24 уровень до сих пор не знает, где на форуме раздел для предложений? Или управление персонажем теперь не в руках хозяина персонажа?
    2. Магию на вещи вы можете выбрать при покупке вещи на аукционе. Из всех инстансов добываются вещи с рандомной магией, независимо от того, упала вещь целая или куплена за монеты.

    Ответ дан. Закрываю.
  • 18:22, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Лилипут 1981
    Я за шлемом стража 46 раз ходила/заказывала, так что мне монеты выгодней, 7 раз сходил - и гарантия успеха
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1