«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 21:08, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ

    1.Сколько жетонов за доспех? Насколько я понял - один?
    2. Сколько жетонов одновременно может иметь персонаж?
    3. Есть ли у жетонов срок жизни?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:10, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Чернодрев пичаль

    17+ бои за брули, 8 побед за сутки это грубо говоря 50% от боев, за 16 боев выиграть половину нелегко( 12 побед без реала почти нереально получется. Прощайте бои спутниц...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:11, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    убил кучу спутниц, жетонов не видел.

    цены мега кусаются.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:11, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    ну и фигня получилась чем выше лвл тем сильнее судя по боям, чашу правьте
  • 21:13, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    Вопщем бред уберите с боев спутниц 24-25 лив это не в к5акие ворота не лезет,по определению 24-25 лив сильнее 16-22.
  • 21:21, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _front_
    верните 10з за испорченуб заяву,которая не нажималась
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 21:21, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    хорошо конечно,только если бои 5 на 5 то время ожидания 15 минут до боя это очень много..там по 200 человек собирается,сделайте время до начала хотя бы 5 минут
  • 21:21, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    ваша система чаши не верная у 15 спутницы хп и силы больше чем у моей 23

    +я с красным доспехом а 15 без всего(((
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:23, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    неплохие строгие доли 15-й уровень по ХП превышает 22-й на 150 единиц. За 5 ПБ применено 2 жертвенных орба. 1 магия выстрела и штук 5-6 щита (действие которого я так и не понял, ничего при нем не менялось). Вопрос. А для чего им умения? Для чего качать ей звание если она их практически не применяет? И обвес бижы вообще хоть на что-то влияет? А то незаметно как-то=)
    З.Ы. Единственное что добавили шанс блока (фортуна как бы) это немного дает больше шансов победить, как и слить бой более сильному/слабому противнику. Это понравилось
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:24, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    за сколько победных боев начисляется эпичность и кол-во этой эпичности?
  • 21:24, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Да Судья два раза пытался систему блок-удар пропихнуть - все упирались объясняя что данный мега креатив запоздал лет на 7-10 и вот нас таки осчастливили - "не мытьём - так катаньем"
    Особо порадовало противостояние 25 с четвертым званием 15 лвл с 2 званием - у 15 лвл хп чуть больше - бьют одинаково - все эти заморочки от званий за 4 боя мелькнули 2 раза - за исключением защиты - видела раз 5-6.
    Вобщем позитива столько что боюсь кляпнут лет на 10 - если все расписывать подробно
  • 21:29, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    16лвл =1к хп))
  • 21:34, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Дайте всем одинаковое ХП и все таки сделайте чашу пореальнее. А то как-то бой 15-16-17 которые выносят 18-20-23 ну совсем нереально смотрится. И что самое интересное такое похоже чаще чем наоборот=) Хотя, судя из 5 проведенных боев, могу сказать что здесь не влияет как одета спутница, какое звание, ПОЛНЫЙ рандом во власти запуска ПБ=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:35, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    весь прикол в том, что спутница 15 = спутнице 25. это и есть чаша справедливости.
    уровень дает только доспехи и бижутерию с амулетом повыше. и всё )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:35, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Пейшенс Кыс
    класно да) я вот тоже непойму как 15 уровня без званий без доспехов складывает 23 с 3званиями в красном доспехе)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:36, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    ещё планку левела повысили(((((
  • 21:37, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Tasiopak
    это не чаша справедливости это чаша перевеса для мелких левелов
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:37, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    может и так, но почему чаша дает спутнице 15 ХП 1000+ а бот 25 уровня что подключается всего 900 ХП?=) Удар у них равен=) Думаю 1 на 1 исход понятен будет если без блоков. Там уже удача при блоках.
    З.Ы. Подожду ка я пару дней, может и получится что. А то из 5 походов 1 победа, при том что падал от 1519 уровней, ну как-то совсем отбивает желание
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:38, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    Иммельсторн
    согласен меня вынесли первым http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=226043689
Страницы: 1 2 3 4 5 6