«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Руны
    01:13, 13 апр 2012

    Вы успешно добавили руну.

    При дальнейших неудачных попытках,вставить вторую и третью оправу, первая слетит? Если да,то ведь так до бесконечности может продолжаться, шмоток много,в каждую 3 оправы,прибавка к статам мизерная, бонусы непонятные. необходимо повышать шансы вставить оправу у серой до 45-50%, у зеленой до 80%, если как таковых,синих и фиолет оправ нет.
    http://s1.jugger.ru/set_info.php?set_id=82 смысл данного бонуса,для хаев на 32 лвл? Фантов не юзает Почти никто,шахт у нас нет, крутые фанты демонологов непередаваемы. На регенерацию хп есть куча артов и мяса с мобов....

    Помимо бонусов на ману,есть еще разные виды рун на ману. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5617 Опять таки,смысл сей руны?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:59, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    а можно сначала поставить 3 оправы, а потом вставлять руны?
  • 02:06, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Особая
    разницы как по мне нет,руна выпадет в рюк,а оправа пропадет(при дальнейших неудачах), весь изюм,вставить с первой попытки,все 3 оправы в 1 вещь.
    п.с. можно
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:09, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    главное что бы руны не терялись, красные руны 10к+ стоить будут как минимум
    надо просто просить админов быстрее вводить синие/фиолетовые оправы
    а фуфло всякое есть везде - в дропе со злых босов, из сундучков, думаю так же сдесь - никому не нужные руны чтоб нужных слишком много не было...
  • 02:11, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Особая
    красные руны можно год пытатца сливать..но так и не получить..но суть не в этом...а в том...чтоб увел-ли %..либо вводили синь и фиолет оправы как можно скорее...ибо круговорот вставки одновременно 3 оправ...могет длиться вечно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:35, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Так ведь,есть ещё другие сеты рун к примеру эпика,или вам мобобям - место в рюкзаке
    Требую вернуть катану или 3000 залатых и разабарца в тичении часа!!!(с) юра 131313в
  • 09:03, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Just Now
    Я бы посмотрела, как бы ты запел,если б точнувшись в коронку,получил бонус +6 к мане)
    Зачем мне место в рюке за немалое кол-во бабла? у меня итак 6 складов и 70 мест в рюкзаке
    Или прибавка к эпику +5,да да,не %, а единиц,вот обкушаемся эпика, получив вместо 200,205.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:04, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Очень хочется услышать ответ, идеи, администрации по поводу оправ,будут ли правки и ввод синих и фиолет оправ??
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:28, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Тиана
    оправы где юрать я не могу понять у кузнецов?на ауке их не наблюдаю
  • 09:38, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    да, кузнецы 27+
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:50, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Тиана
    ты хочеш сказать что при слиянии рун может получится что угодно? любая руна просто высшего качества?
    тоест мона сливать любые 2 руны одинакового качества и получиш рендом?
    P.S. проверь плиз, но если так то да - за 10к+ (и ето еще очень оптимистично ) получить руну на ману из сета на регенерацию...
  • 09:57, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Особая
    ты хочеш сказать что при слиянии рун может получится что угодно? любая руна просто высшего качества?

    нет,если рунки на защиту,то слив 2 серых,получишь зелень на защиту http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=480105305 вот что получилось, т.е мне она не нужна, выкинуть жаль, походу единственный шанс,это собрать второй аналог и сливать до сини,в надежде на получение при сломе,зеленой россыпи осколков(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:06, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Сначала помолчат. Потом разъяснят. Потом выслушают ругань по этому поводу. Потом потихоньку начнут править.
    А все это время подопытные мышки будут плакать, но грызть кактус. Т.е. лить бабло в не доработанный фрагмент игры. Может конечно сейчас и не так будет, но пока получалось в основном так...
  • 10:12, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ветер-
    да именно так и буит, поетому спешить не стоит.резали нам и шмот,и заточи, пояса громил отнимали, и амули фиолет пропали в никуда) это я так,от скуки,для развлекухи, рунками занялась))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:07, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
       Тиана писал(а):
    Just Now
    ...Или прибавка к эпику +5,да да,не %, а единиц,вот обкушаемся эпика, получив вместо 200,205.

    Бонус увеличивает процент получаемого эпика. Это та же характеристика, что и на знамени.
  • 12:19, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
    Может увеличить хар-ки рун или просто добавить возможность точить.Это моё мнение я думаю лучше вренуть точки но руны не убирать.
    Требую вернуть катану или 3000 залатых и разабарца в тичении часа!!!(с) юра 131313в
  • 12:29, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чернодрев
    О как,спасибо большое за ответ,порадовало) но опять таки,почему не сменить бонус манны, на что либо другое?
    а насчет оправ,скажите что нить интересное?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:34, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Думаю характеристики рун повышать не надо...и так кто-то из хаев жаловался что его полного с 2 ударов сносят...
    А вот проработать бонусы может и стоит, например добавить к регенерации дроп золота...

    И не бязательно вставлять все красные руны, чтобы добится нужного бонус возможно понадобится вставить 2 красных и фиолетовую, благо комбинаций много, по статам особо не потеряешь, а бонус получишь...

    Как я понимаю, вся фишка рун в бонусе сета...бонусы правда пока слабоваты стоит ли ради них заморачиваться? вот основной вопрос...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:35, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Just Now
    Ты хоть представляешь что будет за шмотка точеная в коронку?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:43, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Точки возвращать нельзя, на шмот ВЗ,но и прибавка за 3 красных руны,на 21+ к стату,не о чем, если брать огромную затратность на получение красной руны.
    Насчет боннусов,я думаю самые актуальные,это гера/эпик/стойкость/травматизм/сила-хп-проф.стат/маг.з
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5