«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    SSA-P

    Охотнички !!! веселяться
    22:57, 20 апр 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242223807 - чтот поменялось на той стороне Теперь Охотник -Охотника спок пинать может ????)))) Раньше помню за это Значка Лишали и в СЫЛКУ !!!)))
  • 22:59, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242229023

    да там вообще охота вышла на тропу войны)
  • 23:01, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Верорк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242229023

    да там вообще охота вышла на тропу войны)

    Это были слова великого дебра Иван , что он не тронет клан если не заступятся за меня или диабло)))))
  • 23:02, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    За оскорбления и понты (на их сленге) Клану карателей объявлены боевые действия,по причине присутсвия персов в Вашем клане Ярик и Дьбло- как причина Вашего молчаливого согласия с их присутсвием в Вашем уважаемом клане - слова Дебра... буду рад любой помощи на радвее против вот Этого топ клана ...
  • 23:06, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242223807 - чтот поменялось на той стороне Теперь Охотник -Охотника спок пинать может ????


    У меня не глюк??? Дженни ПРОИГРАЛ???
  • 23:06, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ну наконец-то срач...
    а то ну совсем нудно...

    лениво пополз за попкорном
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:06, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    [Избранные Охотники] ДЕБР [31]
    ДЕБР
    Я,как Глава Альянса,пытался не прибегать к крайним мерам,сразу по заявленным оскорблениям и рамсам.Видимо диалога не получится.Руслан,ты думаешь мне реально нужен пиар, в этом деском саду? в этой игрушке? И выбирать способ общения со своим Альянсов,будь то топик,скайп,самолет или прочие инструменты диалога - это право я оставлю за собой !
    В случае отсутсвия извинений,мы начнем боевые действия конкретно против,Ваших,двух персов..
    К Альянсу карателей претензий не имеем.Но кто полезет в мясорубку,попадет под раздачу тоже.
  • 23:07, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Yarik
    ммммм.... а вы любитель цитадель сливать?
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 23:08, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    интересно что на это скажет дебр) ведь строго соблюдающий устав, будучи обязан выгнать
  • 23:08, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    После чего был создан топик!
    карается законом
    22:21, 20 Апр 2012
    За оскорбления и понты (на их сленге) Клану карателей объявлены боевые действия,по причине присутсвия персов в Вашем клане Ярик и Дьбло- как причина Вашего молчаливого согласия с их присутсвием в Вашем уважаемом клане
  • 23:08, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Бе, кака... Думаю вся Когорта теперь будет тыкать пальцем за такие слова и кидать какашками в спину=) *Кинул какашку* первым=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:09, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Ребят , Сапп , Валей , Верорк ... Эти ребята стоят уважения после таких слов?
  • 23:10, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ярмарка в самом разгаре=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:10, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Yarik
    А слив топиков из цитадели разве достойно?
  • 23:10, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да обычное дело, молодёжь воспитывают )

    SSA-P

    А вот тебя последние месяцы не видно и не слышно, даже топиков посвящённых тебе не создают! Ты что уснул Серёга?
  • 23:11, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
       Yarik писал(а):
    Ребят , Сапп , Валей , Верорк ... Эти ребята стоят уважения после таких слов?


    Гыыы...Да напиши сразу что просишь помощи=) А не на уважение ссылаешся=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:12, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    а не выгонит - его словам грош цена
  • 23:13, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Yarik
    У тебя чего там? Крик души чё ли?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 23:13, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не могу удержаться)

    А с тобой мой мусорок
    Я попутала рамсы
    Завязала узелооок
    Как тугие две косы)
  • 23:13, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       салим писал(а):
    Да обычное дело, молодёжь воспитывают )

    SSA-P

    А вот тебя последние месяцы не видно и не слышно, даже топиков посвящённых тебе не создают! Ты что уснул Серёга?


    раньше за такое воспитание Дебр выгонял с Клана !!!!(щас видно хватка ослабла - а то и самого выгонят ещё) !!!! Дел было много щас вернусь - думаю топики появяться ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6