«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Мобы,Спутницы,Ярмарка...
    00:05, 22 апр 2012

    Долго думала,решила потестить новые изразцы,для наших крутых силиконовых подружек, ну потестить естесно на мобах, на сколько ли хорошо они работают...в итоге была немного шокированна если честно..
    Девочка, в маг биже, с 3к силы еле сносит 2 мобов,или не сносит вообще...
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=402
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242631420
    в итоге на 4-х мобах,потрачено ,серый гиг,2 серых банки, слот 18 орбов+ спутка с изразцом....как такое могет быть?
    Огромная просьба пересмотреть перекрученных мобов 31 лвл, которые критуют через удар от 195 до 380 у не боссов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:07, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    попробуй качать классовый стат а не силу?
  • 00:14, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    аналогия с другой девкой, у нее в проф стат все вбито,но речь не столь о спутках, как о мобах, я 1 моба бью с банкой,вроде не серо-зеленая,спутницы были лишь пример.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242636214
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:15, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Кстать. спутка у мну конечно поменьше, но сегодня одел на неё фул мага и пошёл в бои спутниц. Итог:не одного удара магией за три боя
    Хотелось ,хоть разок увидеть, какой урон от удара будет
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:16, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    а маг бижа нужна спутнице?
    больше зеленой бижи усиляет?
    вродеж не так уж часто магией плюются?или часто?
    подскажите нубу па-а-ажальста
    везде втуплю
  • 00:19, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    а-вот_и-я
    Читай выше
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:20, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    разве маг урон спутки звисит от маг бижи?
    вроде не так давно писали что маг бижа пока работает на защиту от магии а урон остается неизменным
  • 00:21, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    -БОРЗ-
    пасиба,тож тестила,толку от ентой бижи вроде незаметно
    везде втуплю
  • 00:23, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    маг бижу я одела,не для того что бы она била магией сильно,факт, удары магии у спуток рандомны) все дело в том,что 31 мобам свойственно больно плюваться магией, т.е для защиты,одела мб)

    Ну как бы я хз, что это за мобы, которых я неслабый уворот,с двумя прокаченными 33лвл спутками убить сама не могу.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242637702
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:24, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    StingerAlexx
    разве маг урон спутки звисит от маг бижи?
    вроде не так давно писали что маг бижа пока работает на защиту от магии а урон остается неизменным

    зависит, в сисько пб, тестила.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:28, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Тиана
    маг бижу я одела,не для того что бы она била магией сильно,факт, удары магии у спуток рандомны) все дело в том,что 31 мобам свойственно больно плюваться магией, т.е для защиты,одела мб)

    ясно;и вам спасиба
    вы такими ссылками всех перепугаете,ваще никто не апнется никогда
    везде втуплю
  • 00:28, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    какой маг удар))))удар будет чисто от силы зависеть. Ненйду поста щас защита от магии у спутки работать будет с колечками а вот магия спутницы ни к 1 классовой магии не привязана а если не привязана то и смысла в биже только защита, кстати обещали привязать))А пока смысла нету смотреть будет как было и как били спутки так и будут бить по тебе ведь магия спутницы не привазаны к 6 школам магии.
  • 00:30, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    работает в сисько пб, тестила.

    походу я чтот уже пропустил
    Тиана
    незнаю что там за мобы- мутанты, но как успел заметить- с каждым апом мобы все сильнее и сильнее, не смотря на то что усиляешь себя на свой лвл( пусть не по макс, но хотяб на средний шмот). может макс лвл моба требует чтоб с ним бился минимум синь сет как более равный соперник, а может быть и перемудрили чет с ними.
  • 00:31, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon

    ну я как бы вижу как бьет она в маг биже магией и как без нее, т.е стабильный разрыв в 100, это рандом, при равном стате силы в обоих случаях?) если рандом, то спорить не буду.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:32, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    А то к админам))))) Говорю исключительно ихними словами)
  • 00:35, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Повторюсь,суть топа не о спутницах,магбиже, а о перекрученности звергунов, если 32 лвл не так много в игре,это не значит,что мы должны бить сех мобов в минус, или плюс 1з.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:36, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    стабильный разрыв в 100

    при силе то вашей спутки это не разрыв))
    у моего перса разрыв в маг уроне (без маг бижи) составляет почти 30 урона и это при силе 330 всего лишь
  • 00:38, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    StingerAlexx
    ну я хз нюансы, просто када вожу ее в мб, магией она фигачит сильнее, урон той же магией получает мизирный,что там и как,я особого значения не предавала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:59, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    маг бижа пока работает на защиту от магии а урон остается неизменным

    магия спутницы ни к 1 классовой магии не привязана

    Извиняюсь, за увод темы в сторону, но позвольте спросить, если магия спутки не привязана к школе, как защита от магии школы может сработать вообще?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 03:08, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Teosofy
    Магическая защита действует на спутнице, как и на персонаже. Магическая сила в данный момент неактивна на заклинаниях спутницы, т.к. нет полного собрания спутниц и магии всех сихий. Использование маны спутницей не планируется.

    нашел таки ответ по биже на спутках в мартовской конференции
    Тиана
    прошу прощеие за отклонение от топа
Страницы: 1 2