«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    видно чем больше неистовость - тем реже криты....
    10:31, 27 апр 2012

    вот битва комендантов вчера, обожрался. как положено, ярморочные сферы+сфера мага+сфера неистовости+горшок каши+баф перчатки на неистовость(Неистовство 451+156 неистовости!!! и того 606) и в итоге......практически 1 крит за весь бой......полный маразм.
    вот и думаю , нафига точиться, тратить бабки, если фича комплекта не работает или точнее работает кривым рандомом .
    на мобах таже бадяга , критов стало меньше, чем я выдавал в контре....ловкача,ест не точеной....
    топов много на эту тему , но это плод долгих наблюдений и сравнений. А при загрузке нового тоже чудеса творяться,криты просто исчезают .
    И затраты на бои и с мобами и в инстах у мара самые высокиете
    Только в джагернаутах комплект крита сделали таким убогим , хотя стоит дороже других .
    вывод;тратим больше, получаем меньше др комплектов , криты исчезают сами собой в любой промежуток времени, затраты на ПВП тоже больше учитывая что набиваем и получаем меньше
    Вот теперь сижу и думаю, как же жить дальше ?!! Собирать другой комплект долго и дорого,особенно точиться, даже ....просто не вижу выхода.
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 10:42, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=43699&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1