«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Nfmira

    Аватара
    02:15, 31 май 2012

    Случайно жмякнула не на ту аватарку, которую хотела себе выбрать, сняли 450 золотых, и в итоге на постоянку у меня теперь не та картинка, которую я хотела... никак ничего не сделать, да? Очень хочу рыженькую на постоянку, и очень жаль выкинутого золотца Ув. админы, вы бы сделали хоть чтобы при выборе аватары требовалось подтверждение, как при использовании тех же сфер... а то у меня мышка шалит и игра притормаживает слегка, а получается такая вот обидная ерунда(

    П.С. Стрелочки мне тут не рисуйте ток. Дайте толком пожаловаться на вселенскую несправедливость
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:17, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я знаю как тебя развеселить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 02:19, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Fridlok
    Уже боюсь может не надо?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 06:16, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nfmira

    Эта тоже нормуль)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:09, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Sledge писал(а):
    Nfmira

    Эта тоже нормуль)

    согласен!!
  • 09:49, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Юль нормальная аватарка
  • 14:42, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Sledge
    ТРОЛОГДИТ
    Богиня Лута
    Эта-то нормальная))) Так она временная и через 20 дней слетит! А та другая, котрую я по ошибке купила, мне не нравится
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:46, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    купи ту которая нравицо вечную)))))ещё 1)
  • 14:55, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Elraon
    да придется) Чё ж ещё-то делать)

    Но, надеюсь, админы всё же услышат:
    Ув. админы, вы бы сделали хоть чтобы при выборе аватары требовалось подтверждение, как при использовании тех же сфер


    А то всё равно ведь обидно)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:01, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    , ну, если тебя это утешит, то я две ненужные авки купила случайно)) Причем, одну за брюли
    Думала, их в ателье просто примерить можно и выбрать
    Деструктив.
  • 15:31, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Эос
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1