«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Работа над ошибками боя v.0.36
    17:43, 04 июн 2012

    Итак. У кого после перехода на Хром-клиент стало хуже, те могут временно попользоваться мозильным клиентом.
    Вот ссылки для его скачивания:
    http://jugger.ru/info/client/setupjuggernautclientm.exe - без контента
    http://jugger.ru/info/client/setupjuggernautclientfullm.exe - c контентом

    Проблемы с боем, о которых мы знаем точно и подробно:
    - пропажа кнопок ударов, если ваш удар первый в бою
    - пропажа кнопок ударов при переходе моба к вам
    - появление кнопок ударов, после того, как уже было нажато на направление удара
    - задержка или "пропадание" ударов после нажатия на направление ударов

    Если у вас есть другие ошибки, связанные с боями, пожалуйста подробно опишите в какие именно моменты появляется, что делаете вы, что делает протвник, что происходит, что НЕ происходит и что должно произойти.

    На данный момент ошибки и лаги в боях являются самой приоритетной задачей и именно над ней работают наши специалиты.

    Флуд, спам, несдержанные эмоции и прочее будут удаляться.
    Мы понимаем, что подобная ситуация в проекте не способствует положительным эмоциям от игры и поэтому очень стараемся исправить ход событий.

    С уважением. Ваш Джинн.
  • 17:44, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0


    Флуд в рабочем топе Администрации.
    Форумка на месяц.
    Спирус
    22:31 ЧертоФка [20] изменил звание NETU [11] с Чмошник на Младший Дарк.
  • 17:45, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    После очистки кеша и перезагрузки клиента, при загрузке боя Uniti выдает ошибку. Приходится закрывать клиент и заходить заново. Такого на мозилле не припомню. Скрин ошибки могу скинуть вечером.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:47, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Beobachter текст ошибки не сохранили? Это крах плагина или именно ошибка с текстом?
  • 17:56, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pivo-
    до сегодня не было проблемы с задержкой ударов в бою после нажатия,както неудачно обновился клиент.раньше совсем неплохо было
  • 17:57, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    присутствует все вешеперечисленное джином + при ударе магией вылазит надпись "возможно только в свой ход", после чего я еще несколько раз пробую ударить перчей но ничего не выходит пока эта надпись совсем не исчезнет, что собственно замедляет бой - а это очень не нужно при и так большом кол-ве лагов(
  • 17:58, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Pivo- задержку после нанесения ударов поправим в самое ближайшее время.


    _СЛАВНЫЙ_парень это происходит после анимации удара противника или вы пытаетесь нажать пока анимация противника еще не закончена?
  • 17:58, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    до обнов все прекрано работало

    Флуд в рабочем топе Администрации.
    Форумка на месяц.
    Спирус
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:59, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    Сейчас начались проблеммы с боем!!! пропадание кнопок, задержка ударов, что случилось? Перезапустил клиент, почистил кэш, проблемма осталась!! Исправьте плиз!!!
  • 18:02, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Сейчас на маяке после прихода куртизанок.
    Игроки чтоят столбом в трусилях. Обновился я сам таким же стал.
    Обновился и уже меня нет.
  • 18:02, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pivo-
    Спирус
    это происходит после нажатия удара или магии ,стрелки ударов не пропадают,магией перс не бьёт и начинаеш нервно тыкать в удар (магию)смотря как истекает время тайма,но потом чудом персонаж делает свой ход
  • 18:02, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Есть еще проблема когда подходит магия удар стрелой , нажимаешь , пишет что в данное время невозможно применить эту магию , бьёшь простым ударом тож самое при том что шкала на перче растет , а применяется ток после двух- иногда трех простых ударов , хотя к тому моменту шкала перчатки заполнена на 100%
  • 18:04, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Pivo- снимите лог подобного. После того, как не сработала магия после нескольких нажатий, сделайте следующее:
    1. Кликните по флешке (вне окна боя Unity)
    2. Нажмите Ctrl+Shift+K (англисскую)
    3. Сохраните предложенный фаил к себе на компьютер
    4. Пришлите мне по адресу kudryashev@corp.mail.ru письмо с темой "Ошибка в бою", текстом описывающим ошибку и приложите к письму сохраненный лог-фаил
    5. Отпишитесь в этомтопике о том, что письмо отправлено
  • 18:07, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    С мобами:
    если моб не меняется то бой проходит чисто, но кнопки удара пропадают: если происходит переход к другому мобу - при этом он может ударить первым, после этого не появляются кнопки удара у мемня, и картинка боя становитсяя статична, - анимация сохраняется, но ни тайма ни конопк удара нет. При нажатии обновить - происходит закрытие клиента, перезапуск устраняет проблему но до первой смены моба.
    Омела все таки лучше.
  • 18:25, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pivo-
    Спирус
    Письмо с логом отправил,забыл в описании написать что после боя произошла критическая ошибка(если это важно)
    Bedkarma
    да ,пока не вызвал второго впринцепе было грех жаловатся, может тут суть
  • 18:27, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Pivo- перезапустите сейчас клиент. Задержки должны были исправиться.

    Bedkarma снимите лог описанным выше способом при непоявлении кнопок и отправьте мне на электронную почту.
  • 18:33, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    При смене противника периодически пропускаю удар т.к. не появляется меню удара, 20 сек проходит, получаю в голову и дальше бой идёт, иногда до 3-ёх раз за бой могу так подвисать.При этом могу использовать магию 4 с перчи .
  • 18:37, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pivo-
    Спирус
    Перезапустил клиент! после нескольких проведённых боёв ранее замеченых ошибок не проявилось!Спасибо за работу
  • 18:39, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    Постоянно и очень часто в бою все виснет при этом пишет следующие,на запрос перестали отвечать плагин юнити плеер или пишет критическая ошибка приходиться обновляться.
  • 18:50, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Спирус
    после перезапуска клиента и чистки кэша данной проблемы не наблюдаю, провел несколько боев
    Омела все таки лучше.
Страницы: 1 2 3